Ляйсан утяшева снова беременна?

В Сети появились сведенья о том, что Павел Воля станет отцом в третий раз

Звездная чета — Ляйсан Утяшева и Павел Воля — в недалеком будущем, быть может, опять станут родителями. Слухи об этом уже дни «блуждают» по Сети. Виновницей зародившихся слухов стала сама гимнастка, которая сделала в собственном микроблоге неожиданную публикацию.

Она продемонстрировала фотографию, на которой стоит в яркой куртке на фоне муниципальных небоскребов и радуется весеннему солнышку. Снимок спортсменка сопроводила следующими хештегами: «двасердцабьютсякакодно», «малютка».

Нетрудно додуматься, что столь неясная запись взорвала интернет-пространство. Поклонники тут же сделали вывод, что Утяшева беременна и решила так в этом согласиться. Тем более что фотографию она обрезала по пояс, дабы не было видно нижней половины снимка.

Ляйсан утяшева снова беременна?

Данный пост Утяшевой стал причиной волны слухов о беременности спортсменкиФото:

«Вы беременная? Мы будем лишь рады», «Неужто будет еще кроха?», «У Вас с Пашей хорошая семья и вам необходимо большое количество детишек. Поздравляю!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — радовались поклонники.

Кроме этого фанатов интересовал вопрос, где же был сделан снимок и какому солнышку радуется звезда. Очень внимательные сразу же определили, что это Германия.

«Вы во Франкфурте!!!) рядом со мной) сходите в том месте на смотровую площадку на небоскребе», — дали совет подписчики спортсменке.

Отметим, что в случае если информация об интересом положении звезды подтвердится, то для пары это будет уже третий ребенок. У них уже имеется дочь сын и София Роберт, каковые, кстати, показались на свет в Соединенных Штатах. Будет ли Ляйсан рожать как раз во Франкфурте, продемонстрирует время.

Laysan Utiasheva pregnant for the third time?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: