Тейлор свифт бросила тома хиддлстона

Тейлор свифт бросила тома хиддлстона

Певица побоялась утратить собственную независимость

Головокружительный роман Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона неожиданно подошел к концу три месяца спустя: актёр и певица решили расстаться. Вернее, инициатором разрыва выступила Тейлор, которая дорожит собственной независимостью и весьма опасается ее утратить.

Сообщается, что размолвка случилась из-за церемонии «Эмми». Хиддлстон попросил собственную возлюбленную сопровождать его на красной дорожке. Но Свифт не захотелось выставлять собственную личную судьбу на показ и официально представать на публике в качестве пары.

«Желание Тома не скрывать от общественности их отношения сходу не весьма понравилось Тейлор. Но сначала она терпела, — говорит приближенный к поп-звезде источник. — Но позднее Тейлор начала думать, что Том не по-настоящему влюблен в нее, что ему сама мысль быть рядом с ней». «Тейлор — свободная юная дама, и ей не думается, что она испытывает недостаток в бойфренде чтобы ощущать себя полноценной личностью», — додаёт инсайдер.

Напомним, Хиддлстон и Свифт начали видеться в июне этого года, практически сразу после расставания певицы с диджеем Кельвином Харрисом. Их роман развивался весьма бурно и быстро, и первые семь дней влюбленная парочка была неразлучна. С родителями друг друга они познакомились уже через месяц по окончании начала собственных взаимоотношений. Говорили, что актер уже кроме того планировал сделать сердца и предложение руки собственной возлюбленной.

Но, как выяснилось, Тейлор в этом не испытывает недостаток.

Том Хиддлстон поведал правду о романе с Тейлор Свифт. Новости шоу-бизнеса.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: