Много каратов: маска для лица из чистого золота, как у моделей victoria’s secret

Много каратов: маска для лица из чистого золота, как у моделей victoria’s secret

Косметологических процедур по омоложению и приданию коже невероятно красивого внешнего вида сейчас можно найти огромное количество. Некоторые из них стары как мир, другие новые и улучшают нашу внешность, а третьи доступны исключительно богатым и знаменитым, а другие непонятны.

Благодаря различным селфи от «ангелов» Victoria’s Secret, была популяризирована особая золотая маска для лица, которая выглядит как просто очень красивая фольга золотого оттенка. Человек незнающий и не обратит внимание на эту «драгоценность» сразу же — подумает, что это очередной «странный тренд».

5

5

1

Однако, золотая маска для лица считается чуть ли не самой чудодейственной из всех. И содержит в себе 24 карата чистого золота. Она действительно изготовлена из тонкой фольги, только золотой фольги.

Как работает золотая маска?

Создательница столь дорогого бьюти-средства (стоимость золотой маски составляет около 3-х тысяч долларов. И, в последнее время, она стала доступна в свободной продаже, что не делает ее уникальной технологией.

Она выглядит, как фольга золотого цвета, наносится на очищенное лицо и «проникает» под кожу, питая ее.

Золотая маска для лица — своего рода настоящий рецепт по экспресс омоложению.

24-х каратная пленка является безболезненным и полностью безопасным способом омолодить кожу, придать ей эластичности и просто сделать красивое селфи (ну почему бы и да?).

С какими проблемами борется золотая маска?

Как утверждает Мими Лузон (автор этой роскошной маски для лица) ее продукт решает такие проблемы, как:

  • Очень заметный лифтинг кожи — делает кожу подтянутой и упругой, придает лицу более выраженные контуры;
  • Обновляет и омоложивает — разглаживает мимические и неглубокие возрастные морощины;
  • Придает коже гладкости и сияния;
  • Позволяет коже вырабатывать больше коллагена и эластина, блокируя появление новых морщин;
  • Осветляет пигментные пятна;
  • Снимает отечность;
  • Замедляет выработку меланина, что позволяет придать коже более ровный и здоровый цвет.

Это происходит потому, что ионы золота (из которых и состоит маска) имеют свойство поддерживать баланс влаги и питания кожи очень длительное время. Действие золотой маски продолжается еще несколько дней после процедуры, а сам результат сохраняется несколько месяцев.

Золотая маска для лица — своего рода настоящий рецепт по экспресс омоложению.

Серебро или золото?

Мими Лузон посягнула не только на золото, но и на серебро, создав маску и из этого благородного металла. Только у серебра немного другое назначение, о котором Мими честно расказывает.

Серебро лечит кожу и уменьшает покраснение, нарывы и воспаления. Серебряная маска рассчитана на успокаивающее действие для нашей перегруженной кожи

Так, золотая маска нагревает кожу, а серебряная охлаждает. Идеально, конечно, использовать эти два косметологических чуда вместе (не одновременно), но тут уже сложнее.

Кстати, такой набор маски можно купить на официальном сайте Мими Лузон и продается он в таких милых наборах. И еще несколько аналогов уникального средства от мисс Лузон.

  • Конечно, 3 тысячи долларов немаленькая сумма за три косметологических процедуры, но это действительно объясняет, почему «ангелы» Victoria’s Secret выглядят настолько потрясающе.

    hochu.ua

    Корейская маска для лица из чистого золота #128562; Золотая маска 24K GOLD WRAPPING MASK #127796; POLI NA PALME

    Темы которые будут Вам интересны:

    Читайте также: