Календарь сплетника: 10 крепких семей знаменитостей

Календарь сплетника: 10 крепких семей знаменитостей

Сегодня во всем мире отмечается Международный день семей. В связи с этим предлагаем перечислить знаменитые пары, которые можно смело назвать примером для крепких семейных отношений. У каждой из перечисленных пар были взлеты и падения, но все испытания они сумели преодолеть вместе.

Голди Хоун и Курт Рассел

Впервые они встретились в 1968 году, но тогда чувство не вспыхнуло. Роман начался в 1984-м, когда Голди и Курт снимались в фильме Пересменка. На тот момент у обоих были за плечами неудачные браки, оба воспитывали детей…

Но это не помешало им окунуться в новые отношения. Спустя два года Рассел и Хоун снова стали родителями. Их пара считается в Голливуде чуть ли не идеальной.

И, несмотря на то, что у Голди и Курта не было свадьбы, их союз — самая настоящая семья.

Голди Хоун и Курт Рассел

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Актеры познакомились в 1995-м году, и на тот момент оба состояли в браках. Но вспыхнувшее чувство взяло свое — они оформили разводы, а вскоре решили вновь заключить союз — на этот раз друг с другом. Мелани и Антонио через многое прошли вместе. Актеры вообще очень ранимы и чувствительны, и, скажем, Мелани не исключение. Она не раз лечилась от алкогольной и наркотической зависимости, несколько лет назад у нее диагностировали рак кожи, но муж всегда был рядом.

И именно с ним Гриффит, несмотря на все проблемы, выглядит по-настоящему счастливой.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Том Хэнкс и Рита Уилсон

У Тома с Ритой тоже непростая история — ради новой возлюбленной актер ушел от первой жены. Однако Хэнкс поступил со своей первой семьей по-честному: вместе с Ритой они воспитали детей от брака актера с Самантой Льюис (сын жил с отцом и мачехой сразу, а дочь переехала в дом Хэнкса и Уилсон после смерти мамы). Кроме того, у Риты с Томом еще двое общих детей. Хэнкс всю жизнь мечтал дать своим детям хорошее образование, обеспечить им достойную жизнь. Разумеется, ему это удалось.

Сейчас они с Ритой продолжают жить душа в душу, вместе стараются помочь в решении экологических проблем и, конечно, ждут внуков. Две внучки (от старшего сына Тома Колина) у них уже есть, но это, разумеется, далеко не предел.

Том Хэнкс и Рита Уилсон с сыном

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

До знакомства с Бродериком у Паркер было несколько громких романов, в том числе, с Робертом Дауни-младшим и Джоном Кеннеди-младшим. Но свое счастье она нашла именно в объятиях Мэттью. Они начали встречаться в 1992 году, а в 1997-м поженились. Не всегда все было радостно в их отношениях — говорили, что Саре даже пришлось пережить измену.

Но она всегда поступала мудро и не комментировала свой брак в прессе. В итоге Мэттью и Сара по-прежнему вместе, счастливы и воспитывают троих детей.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик со старшим сыном Джеймсом

Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон

Говорят, что чужая душа и чужая семья — потемки. Все это совершенно точно относится к Хелене Бонэм Картер и Тиму Бартону. Оба — талантливые, харизматичные и, чего уж греха таить, немного странные. Она для него — не только любимая женщина, но и муза. Порой они, конечно, устают друг от друга. Для того, чтобы это происходило как можно реже, они даже живут в разных, пусть и соседних, соединенных потайным ходом, домах.

Недавно обсуждался кризис в отношениях актрисы и режиссера, но он все-таки миновал. Хелена и Тим все еще вместе и воспитывают двоих детей. Хочется верить, что одна из самых гармоничных пар в киномире счастлива.

Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон с детьми в парке развлечений

Виктория и Дэвид Бекхэмы

Чего о них только ни говорят: и что их союз — лишь расчет, и что Дэвид без конца изменяет… Тем не менее, они вместе уже 15 лет, воспитывают четырех детей, при этом, находясь на вершине успеха.

Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Брэд и Анджелина не женаты, но в том, что они созданы друг для друга, уже почти никто не сомневается. И это несмотря на бурную молодость Анджелины и гармоничный первый брак Питта с Дженнифер Энистон. Тем не менее, сейчас актеры счастливы вместе со своей большой семьей — напомним, что у них есть приемные дети — Пэкс, Мэддокс и Захара, а также общие биологические — Шайло и близнецы Вивьен и Нокс.

Семейство Джоли-Питт

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл познакомились в 1996 году, а в 2002-м поженились. Спустя четыре года Гвен родила супругу первенца, а затем еще двух сыновей. В прошлом у Гэвина было немало темных моментов — беспорядочные связи, в том числе, и гомосексуальные.

В 2008-м выяснилось, что у него есть взрослая дочь от Перл Лоу — известная ныне модель Дэйзи Лоу. Но все это не помешало ему стать отличным отцом и мужем в настоящем.

Гвен и Гэвин с сыновьями

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Джессика и Кэш познакомились 10 лет назад. Спустя два года после встречи Уоррен сделал возлюбленной предложение, и 19 мая 2007 года они поженились. За почти семь лет брака Альба родила двух дочерей.

Они с Кэшем считаются чуть ли не образцовыми родителями — супруги, судя по фото, постоянно попадающим на страницы прессы, в равной степени занимаются воспитанием малышек. И именно семья для обоих стоит на первом месте.

Кэш Уоррен и Джессика Альба со старшей дочкой Онор

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

Уоттс и Шрайбер вместе девять лет. Они — еще один пример того, что люди могут быть счастливы и без громкой свадьбы (зарегистрированы ли отношения пары — неизвестно, но в 2006-м году было объявлено о помолвке). Они воспитывают двух сыновей и редко появляются на важных мероприятиях друг без друга.

Свободное время Лив и Наоми стараются посвящать друг другу и детям.

Лив Шрайбер и Наоми Уоттс на прогулке с сыновьями

Сегодняшний праздник — повод вспомнить о семейных ценностях и о том, что любые проблемы родные люди должны преодолевать вместе. Пожелаем вышеперечисленным парам и друг другу не забывать об этом и в другие дни года.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: