«Мужчина с гарантией» уложил олешко и гришаеву в постель

25 сентября в торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити» прошла премьера комедии «Мужчина с гарантией».

Представить фильм приехали исполнители главных ролей Нонна Гришаева, Александр Олешко, Андрей Федорцов и другие.

Нонна Гришаева пришла в достаточно скромном, но элегантном костюме. Актриса выглядела уставшей и призналась журналистам, что все силы ушли на вчерашнее проведение знаменитой театральной премии «Хрустальная Турандот»:

— Вчера у нас было очень масштабное событие — «Хрустальная Турандот». И там, собственно, я была ею, — смеется Нонна.

Впрочем, призналась актриса, к трудностям ей не привыкать — съемки картины «Мужчина с гарантией» проходили по ночам.

— Иногда казалось, что силы уже на исходе, но вдруг включались какие-то внутренние механизмы, открывалось второе дыхание, — вспоминает Нонна.

Со слов исполнителей главных ролей (Александр Олешко и Нонна Гришаева), в работе над лентой им очень помогала и многолетняя дружба.

— Мы с Сашей снимаемся вместе уже много лет, но это наш первый полный метр, где мы исполняем главный роли. Спасибо продюсерам за доверие к нашему тандему! — сказала Гришаева.

Александр Олешко приехал на презентацию в строгой белой рубашке, черных брюках и кожаной куртке, но тут же побежал переодеваться. К гостям и прессе артист вышел в форме охранника торгового центра, которого он играет в картине.

Актер тут же вошел в роль и начал проверять содержимое сумок у девушек и проводить досмотр мужчин.

«Мужчина с гарантией» уложил олешко и гришаеву в постель

Поклонники вручили Олешко огромный букет розовых роз, чем даже смутили актера:

— Ого, какой букет! Я, что ли, девушка? Ну вот, и сразу же все разбежались, и никто не снимает меня с розами… — улыбнулся Александр.

Актер признался, что его герой — воплощение мечты о том, как должны выглядеть российские мужчины вообще и охранники в частности.

— Мне бы очень хотелось, чтобы все наши охранники были такими же интеллигентными, читали книги и украшали собой действительность. Неправильно, когда люди с грустью говорят: «Ну что вы хотите?! Это же Россия!» Пусть сначала такие охранники появятся хотя бы на экране, а потом и в жизни…Что же касается мужчин, то главной их чертой должна быть ответственность. Какой должна быть женщина? Не знаю, это лучше спросить у Нонны, но она женщина с изюминкой!

Если бы не Нонна, то многих интересных поворотов в нашем фильме не состоялось бы, она нас вдохновляла. Я ее любил изо всех сил все съемочные дни, и это большое счастье — любить такую молодую и красивую женщину!

Нонна Гришаева призналась, что снималась в более чем 30 картинах, однако никогда не позволяла себе участвовать в постельных сценах. Эта картина стала исключением, хотя смелую сцену можно назвать «постельной» лишь условно. В ней поклонникам Нонны удастся разглядеть лишь ее обнаженные плечи — остальные прелести актрисы целомудренно укутаны одеялом.

— После постельной сцены с Гришаевой мне завидует вся страна! — с восторгом сказал Олешко. — Я очень благодарен мужу Нонны за оказанное мне доверие, он меня уважает.

Муж Гришаевой, актер Александр Нестеров, присутствовал на съемках нескольких сцен фильма, но никаких советов не давал и процесс не комментировал.

Сама актриса о постельных сценах с Олешко отозвалась более сдержанно:

— Вы знаете, я была на съемках программы у Ивана Урганта, и он мне тоже задавал вопрос о том, каково сниматься в постели с Олешко. Я ему на это ответила, что так же, как если бы он снимался в постели с Цекало…

Провожая гостей в зрительный зал, Олешко напутствовал:

— Если вы пришли, на наш фильм, значит, у вас хороший вкус! А я, как «мужчина с гарантией», гарантирую вам, что вы не будете плеваться!

По сюжету картины в большом торговом центре работает охранником необычный человек Вадим (Александр Олешко). Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью: бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах.

Однажды в его жизни появляется стажерка Ира (Нонна Гришаева), которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно перерастают в дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной —  вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко!

Однако герой не знает одной важной детали: эта его новая «коллега» — владелица всего торгового центра, которая поспорила с компаньоном на то, что сможет выскочить замуж за любого мужчину, причем в самые короткие сроки.

— Если мужчина обычной ориентации — мне нужно пять дней, ну а если «оригинальной» — то семь! — самоуверенно заявляет Ира.

Особенным восторгом зрители встречали игру актрисы Ольги Волковой, сыгравшей в ленте небольшую, но весьма запоминающуюся роль бабы Нины.

Бабуся страдает приступами классовой ненависти и, пользуясь дружбой с охранником, приходит по ночам в торговый центр только для того, что осмотреть все товары и от души повозмущаться ценами.

— Сколько стоит?! 500 рублей! А что же не 5 тысяч?! Или не 50?! — в гневе кричит старушка, размахивая клюкой.

Ну а мораль картины такова: главное в жизни не деньги и карьера, а любовь и настоящие человеческие отношения. Это и предстоит понять героям.

В кинотеатрах картину «Мужчина с гарантией» можно будет увидеть уже с 27 сентября.

Ирина Капустина

Фото Лилии Шутовой

Мужчина с гарантией НОВОГОДНИЕ РУССКИЕ КОМЕДИИ! Новые фильмы! Смотреть кино

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: