Наталья водянова ждет четвертого ребенка

Наталья водянова ждет четвертого ребенка

В семье Натальи Водяновой в недалеком будущем грядет пополнение. У российской супермодели и ее возлюбленного, 36-летнего сына одного из самых богатейших людей на планете Бернара Арно — Антуана, в следующем году родится их неспециализированный первенец.

— Привет всем, у меня для вас громадная новость, — поделился радостный Антуан со собственными приятелями на странице в Facebook. — Родить братика либо сестричку трем прекрасным детям Натальи — это то, чего мы так продолжительно желали. И по сей день это наконец-то произойдёт! Отечественный первый ребенок родится в следующем году. Он будет четвертым для нее, а для меня первым.

Я мало нервничаю, по причине того, что эти три месяца Наташа была утомившейся, но на данный момент все в порядке. Надеюсь, что он либо она возьмёт чувство юмора и красоту мамы отца. И, прошу вас, не наоборот!

на данный момент пара вовсю наслаждается незабываемыми моментами ожидания появления ребенка на свет. Антуан и Наташа совместно более двух лет и все уже заждались от них весёлых вестей. Действительно, никто не ожидал, что влюбленные начнут сходу с детей, а не со свадьбы.

Не обращая внимания на беременность, Водянова ведет привычный для нее деятельный образ судьбы: совершает бессчётные перелеты по делам фонда Обнаженные сердца, и участвует в благотворительных мероприятиях. Помимо этого, Наташа стала ведущей нового проекта Первого канала — детской версии шоу Голос — съемки уже идут полным ходом.

— Я наконец-то могу поведать коллегам и друзьям, из-за чего сейчас я вынуждена была отклонять их предложения и приглашения, — поделилась Водянова. — Я весьма признательна моим девочкам в фонде Обнаженные сердца и всем домашним за понимание и терпение в эти первые месяцы беременности. Особенно признательна тем, кто о моем положении не был осведомлен. Один отечественный сотрудник (конечно же это был мужчина), что время от времени подвозит меня к себе, еще в сентябре пожаловался моему помощнику, что у Натальи нервный срыв по причине того, что, пребывав в автомобиле, она все время ест!

на данный момент знаменитость находится на третьем месяце беременности. Радостная чета Водяновых-Арно ожидают прибавления в семействе уже в мае следующего года.

Отметим, что с Антуаном Арно Наталья начала видеться в 2011 году, еще будучи в браке с английским аристократом Джастином Портманом. Когда папарацци начали публиковать фотографии влюбленной пары, Водянова объяснилась с супругом и в июне того же года заявила о том, что они больше не живут совместно. У Джастина и Наташи трое неспециализированных детей: старшему сыну Лукасу Александру Портману через месяц исполнится 12 лет, дочери Неве Портман на данный момент 7 лет, и младшему сыну Виктору Портман всего 6 лет.

Наталья Водянова родила пятого ребенка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: