Возлюбленный татьяны терешиной опубликовал её интимное фото

Возлюбленный татьяны терешиной опубликовал её интимное фото

Возлюбленный Татьяны Терешиной Вадим Бухаров решил показать, насколько любит российскую певицу, опубликовав страстную фотографию, на которой она позирует топлес. Пара побывала в Сочи, где устроила романтический отдых, вдоволь насладившись обществом друг друга и красотами города.

Татьяна и Вадим не стесняются показывать свои чувства общественности, частенько посвящая друг другу посты в социальных сетях. Совсем недавно Бухаров в своём микроблоге назвал артистку королевой. А ещё парень решил поставить интимную фотографию своей любимой в качестве заставки своего телефона, чем порадовал Татьяну.

И это заставка не моего телефона. У кого еще так? Я не имею ввиду, у кого мое фото на заставке. Любопытно узнать, часто ли мужчины фанатеют от своих женщин до такой степени.

И какие эмоции это вызывает у вас? Приятно же, неправда ли?, — подписала фотоснимок звезда.

Подписчики знаменитости поддержали парня, отметив, что это совершенно нормально, когда мужчина ставит на заставку свою любимую. Кто-то из фолловеров написал, что такой красоткой грех не украсить телефон.

Сегодня Вадим опубликовал новый снимок, на котором изображена позирующая топлес Татьяна. Грудь певицы обнажена, но умело прикрыта рукой, поэтому разглядеть особо ничего не удаётся. Судя по всему, парень сходит с ума от красоты своей возлюбленной и хочет поделиться частичкой своей радости с людьми.

Светлана Лобода и Вадим Бухаров познакомились в июле 2016 года во время гастролей певицы в Сочи. Артистка вспоминает, что после выступления она в компании друзей пошла в ночной клуб, где веселилась до утра. Вадим попросил у неё номер телефона и отказа не получил.

После этого молодые люди провели вместе ещё два дня, а потом Светлана вернулась в Москву.

Мне с ним легко. Он умный, образованный, интеллигентный парень с нестандартным мышлением, меня к нему тянет, — призналась исполнительница.

Бойфренд Татьяны Терешиной обнародовал ее интимное фото

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: