Орландо блум приехал в москву

Орландо блум приехал в москву

Сэм Арутюнян продолжает импортировать в столицу голливудских звезд: неделю назад в Famous выступала Дита фон Тиз, а на эти выходные Первопрестольную посетил заокеанский красавчик Орландо Блум. Он приехал в Москву по контракту с Land Rover вместо Леонардо ДиКаприо.

Для начала предыстория. Предполагалось, что еще три недели назад на праздновании 60-летия автомобильной марки появится исполнитель главных ролей в фильмах Титаник и Авиатор Леонардо ДиКаприо. Об этом раструбили все СМИ, поспешившие аккредитовать на мероприятие своих корреспондентов.

Но из-за плотного съемочного графика Лео отказался от поездки в Россию, а праздник и вовсе отменили. Впрочем, построенный ради него шатер на Васильевском спуске разбирать не спешили, намекая, мол, подождите, будет вам голливудская звезда. И уже через неделю объявили о приезде Орландо Блума.

Гостей позвали к полудню, но в это время в шатре еще почти никого не было. Журналисты, наученные горьким опытом задержки мероприятий, без стеснения опоздали минут на сорок, а российские знаменитости, похоже, явку вовремя так и вовсе считают дурным тоном. Впрочем, не все.

Владимир Кристовский решил занять место в вип-зале заранее. Он, кстати, тоже последовал тренду и явился в очках с массивной черной оправой. Помимо этого он еще и сбрил свои кудри и стал чем-то походить на Макса Черницова.

Организаторы объявили, что господин Блум явится к двум часам (хотя потом время его приезда откладывалось вплоть до половины четвертого), а пока гости могли развлечься прохождением трассы с препятствиями под присмотром опытного инструктора.

Первой вызвалась Ольга Кабо.

Как только они прошли трассу в первый раз, инструктор уступил актрисе место водителя. Забравшись на самое высокое препятствие, качели, Ольга на секунду потеряла контроль над машиной. Хорошо, что инструктор, он же мастер спорта по автогонкам, остался рядом, ничего страшного не случилось.

Позже и мне довелось прокатиться по этой трассе, и я понимаю, почему Ольга чуть не выпустила руль из рук.

Следом за ней на трассу вышли Владимир Кристовский, Андрей Мерзликин с сыном Федором на коленях, Наталья Лесниковская, юноши из группы Челси и Егор Пазенко с женой.

Андрей Мерзликин с сыном Федором

Наталья Лесниковская

Челси

Егор Пазенко с супругой Аленой

Отсняв всех наших звезд, кто-то из фотографов пошел отогреваться всеми доступными средствами в шатер, а кто-то заранее занял места у красной ковровой дорожки в надежде на скорое появление Орландо Блума.

Марика

В половине четвертого к белому шатру подъехали два автомобиля. Насколько вызнаете, Орландо Блум не только вегетарианец, но и активист Гринписа. Выйдя из джипа, актер к удивлению репортеров стал прятаться от фотовспышек, видимо, боясь повредить своей репутации участием в рекламной кампании загрязняющих окружающую среду машин.

Пройдя в Шатер, господин Блум минут десять пообщался с продюсерами, после чего в сопровождении охраны направился к одному из Лэнд Роверов, сел на пассажирское сидение и вместе с водителем они отправились преодолевать препятствия.

Орландо Блум

Машину сразу же облепили фотографы и операторы. Казалось, при такой неразберихе вот-вот на кого-нибудь наедут. Обошлось.

Некоторые, поняв всю комичность происходящего, начали отпускать шуточки о звездном статусе актера. Лишь зрители с непониманием наблюдали за тем, как полсотни людей с камерами пытаются пробиться через кольцо охраны к неизвестному им пассажиру.

Орландо Блум

Пройдя круг с инструктором, Орландо не стал пересаживаться на водительское место. Он выскочил из машины и тут же скрылся в салоне другого автомобиля, который и увез его обратно в отель Ararat.

Орландо Блум

Вечером того же дня в ресторане Andreas состоялась афтепати. Первые гости начали съезжаться к десяти.

Андрей Мерзликин

Андреас и Анастасия Стоцкая

Прибыл Андрей Мерзликин с томиком сочинений Иосифа Бродского, Анастасия Стоцкая с айфоном, двукратный чемпион по боям без правил Олег Тактаров и телеведущая-модельер Марика. Последняя чуть не пала жертвой толпы – ее едва не смели во время противостояния охраны и фотографов. Охрана в этот вечер оказалась проворней, так что вам придется поверить мне на слово – наш национальный напиток Орландо Блум пьет с истинно русским задором.

Орландо Блум приехал на Донбасс в качестве посла доброй воли

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: