Волочкова показала очередные полуголые фото из бани

В качестве бюстгальтера артистка применяла ледяные глыбы

Анастасия Волочкова постоянно удивляет . В случае если всю прошлую семь дней балерина интриговала снимками с Мальдивских островов, где она устроила жаркую фотосессию, то сейчас Анастасия отправилась в русскую баню. Обошлось без классического шпагата, но от этого снимки не стали менее интригующими.

По окончании парной Анастасия залезла в ледяную купель и, само собой разумеется, запечатлела собственный храбрый поступок. Что весьма интересно, в качестве верхней части купальника Анастасия применяла не только обледеневший веник, но и настоящие глыбы льда. «С легким паром. Мне не холодно? А вам?..» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — подписала Волочкова снимки.

Волочкова показала очередные полуголые фото из бани

Анастасия Волочкова решила применять в качестве бюстгальтера ледяные глыбыФото:

Подписчики Анастасии оценили смелость их кумира, и отметили тот факт, что без косметики Настя «как девочка». Но больше всего они испугались за здоровье танцовщицы.

«Насть ты чекнутая)))», «Отыскала куда лед прикладывать. Неприятностей с грудью не имела?», «Берегите себя! Это рискованно!!!» — высказывались поклонники.

А кое-какие высказали предположение, что звезда, возможно, обманывает, потому, что нереально столько времени проводить на холоде к тому же и делать фотографии. «Все-таки какой-то фокус имеется)) может дно бочки с подогревом?» — не унимались подписчики.

Анастасия не стала вступать с критиками в диалог и растолковывать, для чего она сделала эти снимки. А если судить по тому, что спустя пара часов Волочкова делала фотографии из дома в обнимку с мамой, балерина чувствует себя замечательно.

ВОЛОЧКОВА Опять ВЫЛОЖИЛА ПРОВОКАЦИОННОЕ ФОТО

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: