Николай цискаридзе посоветовал анастасии волочковой похудеть

Вчера в эфир вышел очередной выпуск шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Героями передачи стали прославленные артисты балета Анастасия Волочкова и Николай Цискаридзе. В студии они вспомнили о ранних этапах своего творчества, ссорах и о том, как балерина стала звездой Большого театра.

Ректор Академии русского балета имени Вагановой в Санкт-Петербурге также рассказал, что в свое время рекомендовал Анастасии похудеть и не зазнаваться, чтобы продолжить строить успешную карьеру.

По признанию Цискаридзе, попаданию Волочковой на большую сцену поспособствовал именно он. Артист порекомендовал балерине подойти к «нужным людям» и представиться, что она и сделала. Однако близкая подруга артиста тут же зазналась, и ее решено было убрать из театра, обвинив в наборе веса и профнепригодности.

Когда Анастасия была на пике карьеры, Николай также позволил себе сделать подруге замечание, но, по его словам, только у него было такое право: «Из-за того, что мы были близки, я себе позволял ей сказать правду. Я первый подошел и сказал: «Настюш, надо задуматься о форме». Но я имел права на эти слова, как коллега.

А когда кто-то другой позволил сказать, что она толстая и большая… Эти люди не имели такого права».

Николай цискаридзе посоветовал анастасии волочковой похудеть

Николай Цискаридзе и Анастасия Волочкова в шоу «Привет, Андрей!», кадр из программы

Волочкова в свою очередь заявила, что вокруг нее плели заговор: «В то время директору театра было дано задание: «Убирайте любыми путями. Любыми!», и он ничего не смог придумать другого, как «больная и толстая». Он заставил подписать всех ребят письмо, что типа подпишитесь все, что вы отказываетесь танцевать с Волочковой, а если вы этого не сделаете, то вам аукнется». «Это было очень все неприятно.

Искусство всегда преследуется плохими действиями других людей», — добавил Николай.

Сейчас все обиды между дирекцией театра и Анастасией забыты. С Николаем балерине также удалось сохранить теплые отношения – в начале программы она даже преподнесла ему букет белых роз. В память о пике карьеры Волочкова создала «храм искусства» у себя дома и впервые в эфире программы показала, как устроены ее апартаменты: «Решила сделать Большой театр у себя дома!

Вот моя спальня, 102 квадратных метра, с будуаром. Такая женщина, как я, достойна этого. Есть сообщество моральных уродов просто.

Но я должна сказать, что такую роскошную жизнь заслужила! Я это все заслужила, я все выстрадала, я никому не обязана ничем. И все, что говорят за спиной… Слышит только моя попа».

Анастасия Волочкова и Николай Цискаридзе в шоу «Привет, Андрей!», кадр из программы

К слову, Николай Цискаридзе рассказал, что у Анастасии Волочковой всегда не ладились отношения с сокурсниками – балерине нравилось раздражать студентов, а они мстили ей, подрезая пуанты и распуская сплетни: «Насте нравилось раздражать народ. Она не могла идти по улице просто, она шла всегда с розой. Нравится человеку выпендриваться, ну, если человек получает от этого удовольствие».

Николай Цискаридзе заставил Анастасию Волочкову похудеть | StarHit.ru

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: