Начались съемки фильма анны матисон «пушкин, виски, рок-н-ролл»

Жена Сергея Безрукова — 34-летняя режиссер Анна Матисон — приступила к съемкам фильма «Пушкин, виски, рок-н-ролл». Новость об этом появилась на официальной странице «Кинокомпании Сергея Безрукова» в Instagram. «Если представить, что есть на свете человек, который больше всего любит две вещи — кино и бить посуду, то ему бы сегодня у нас на площадке понравилось! Разбили и сегодня! И начали! И снимаем!

И понеслось! И поехало!», — написали представители кинокомпании.

Подробности сюжета картины, как и дата его выхода в прокат пока не разглашаются. Известно только, что лента станет экранизацией одного из произведений Сергея Довлатова, а сценаристом является Тимур Эзугбая. В фильме снимаются Сергей Безруков и Евгения Крегжде, известная по сериалу «Даешь молодежь».

Безруков разместил в Instagram фото со съемочной площадки, при этом не упомянув, какого именно персонажа он играет. «Да, наш герой катается не на Harley Davidson, а на советском мотоцикле, который заводится разве что силой молитвы. Но заметьте — чтобы ехать на таком, храбрости нужно куда больше, чем для «харлея»!» — рассказал Сергей Безруков о своей роли в комментарии к снимку (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, ранее Сергей Безруков уже снимался в фильме об авторе «Евгения Онегина». Актер исполнил роль Александра Сергеевича в фильме 2006 года «Пушкин. Последняя дуэль» режиссера Натальи Бондарчук. Фильм рассказывал о дуэли великого поэта с Дантесом, смерти Пушкина и расследовании этого трагического события.

Роль Натальи Гончаровой досталась Анне Снаткиной.

Кстати, у Безрукова и его жены серьезные кинематографические планы: так, они попросили у Фонда кино 60 миллионов рублей на амбициозный патриотический проект «Большая земля» о спасении белорусских евреев во время Великой Отечественной войны. К участию в фильме создатели планируют привлечь звезд Голливуда первой величины: Галь Гадот и Дастина Хоффмана.

Начались съемки фильма анны матисон «пушкин, виски, рок-н-ролл»

Традиционная съемочная тарелка к фильму «Пушкин, виски, рок-н-ролл»

Анна Матисон и Сергей Безруков торжественно разбивают тарелку

Сергей Безруков на съемках фильма «Пушкин, виски, рок-н-ролл»

Сбор средств на фильм Сергея Безрукова «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл.»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: