Анна шульгина поделилась семейным фото

Дочь певицы Валерии отозвалась на просьбы поклонников

Анна Шульгина решила порадовать собственных подписчиков в Instagram. У девушки — продюсера певицы Иосифа и дочери Валерии Пригожина — множетсво собственных поклонников, с которыми она с наслаждением общается в соцсети. Микроблог Анны пестрит снимками с опытных фотосессий и селфи, но фанаты Шульгиной, наверное, больше инстересуются тем, какая женщина в реальности. Исходя из этого они попросили дочь Валерии поделиться домашним фото.

Аня на просьбу с удовольствием отозвалась.

«Вы просили побольше домашних фото? Ловите отечественную троицу! Бригада» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — подписала Шульгина кадр, на котором запечатлена совместно со совими братьями — Арсением и Артемием.

Анна шульгина поделилась семейным фото

Анна Шульгина с братьями — Артемием и АрсениемФото:

«Классно», «превосходно что семья так дружна!», «радость и Мамина гордость», — без промедлений отозвались подписчики Анны.

Кстати, совсем сравнительно не так давно все звездное семейство отмечало совершеннолетие Арсения Шульгина. Любопытно, что на восемнадцатилетии молодого человека находились не только члены семьи, но и его женщина Анна Шеридан, которая старше Арсения на 4 года. Ранеее ходили слухи, что Валерия была против этих взаимоотношений, но, если судить по совместным фото на празднике, звездная мама все-таки приняла выбор сына.

Посмотрите на эти фото дочери Валерии! Имеете возможность отличить ее от матери?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: