Анна старшенбаум начала конкурировать со своей племянницей ириной старшенбаум

Имя Ирины Старшенбаум зрители узнали пару лет назад. Молодая актриса исполнила главную роль в сериале «Переезд», после чего последовало еще несколько многосерийных проектов и короткометражек. Но известность и популярность Старшенбаум принесла главная роль в фильме Федора Бондарчука «Притяжение», вышедшем этой зимой.

За несколько лет до этого момента в отечественном кинематографе дебютировала однофамилица и родственница Ирины – Анна Старшенбаум. Несмотря на большое количество проектов, имя последней не так часто мелькало в прессе. И, как выяснилось, неспроста. Анна Старшенбаум призналась, что раньше снималась только для себя и отказывалась от некоторых проектов.

Но успех племянницы Ирины и вообще ее появление в индустрии, заставило Анну пересмотреть свои взгляды на съемки.

«Мне просто в этом году стало не все равно. По определенным обстоятельствам. Короче, это может быть смешно, но в кино она проявилась Ира Старшенбаум, моя племянница. И мне впервые в жизни стало не все равно. Я всегда жила ради себя, снималась ради себя. Мне не хотелось популярности. Я постоянно отказывалась от проектов, от съемок в журналах. А когда появилась Ирочка, я посмотрела на себя со стороны, возник азарт что-то доказать себе и людям.

Я стала ставить цели и их добиваться. Когда я их добиваюсь, моя мама теперь всегда говорит: «Спасибо Ирочке!» — рассказала Анна Старшенбаум журналистам.

В то же время Анна Старшенбаум признается, что когда ей не предлагают новые проекты, то это не слишком ее беспокоит, а вот после окончания очередных съемок всегда очень сильно расстраивается. «Зимой бывает, когда затишье. У меня вообще каждый раз, когда проект кончается, крайний съемочный день, возникает ощущение, что все, конец света, больше не будет никогда ничего. Даже если еще три параллельных съемки, я начинаю заранее страдать.

Это как любовь, к ней всегда примешивается ощущение страха ее потерять», — рассказала Старшенбаум интервью журналу Maxim, для фотосессии и обложки которого разделась.

Что касается будущих фильмов обеих актрис, то конкуренция (пусть и семейная, но все же) действительно видна невооружённым глазом. Так, Анна Старшенбаум снимается сразу в трех сериалах: «Психологини», «Волшебник» и «Дипломат». Кроме того, запланированы у актрисы и полнометражные проекты: Анна появится в киноальманахе «Селфи / Selfie», где компанию ей составят Андрей Смоляков, Владимир Сычев, Агния Дитковските, Константин Крюков и многие другие, и детективной драме «Патент».

Ирина Старшенбаум тоже заявлена сразу в нескольких крупных проектах. Актриса задействована в спортивной мелодраме «Лед», которая выходит в прокат 14 февраля 2018 года, и военной драме «Т-34», чья премьера пока не назначена. В обеих картинах заявлен потрясающий актерский состав (кстати и там, и там снимается возлюбленный Ирины Александр Петров).

В то время, как «Лед» собрал таких звезд, как Аглая Тарасова, Милош Бикович, Ян Цапник, Ксения Раппопорт и Мария Аронова, в «Т-34» снимаются Виктор Добронравов, Антон Богданов, Артем Быстров, Семен Трескунов и другие.

Анна старшенбаум начала конкурировать со своей племянницей ириной старшенбаум

Анна Старшенбаум

Сейчас Анна Старшенбаум снимается в сериале «Психологини»

Ирина Старшенбаум

Ирина Старшенбаум в фильме Федора Бондарчука «Притяжение»

Анна Старшенбаум конкурирует с племянницей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: