Дмитрий нагиев откроет китайский ресторан и наймет сына

Дмитрий нагиев откроет китайский ресторан и наймет сына

Дмитрий Нагиев решил инвестироватьв бизнес. В недалеком будущем актер откроет заведение, в котором люди смогут угоститься настоящими шедеврами китайской кухни.

Ведущий шоу «звезда» и Голос сериала «Кухня» последовал примеру многих знаменитостей и инвестировалв бизнес. Как мы знаем, одним из самых популярных направлений, каковые выбирают звезды, есть ресторанный бизнес. В начале следующего года в Москве покажется его китайский ресторан.

Заведение будет носить наименование «Хуанхэ», что переводится как «желтая река».

«Это отечественное совместное с предпринимателем Александром Орловым детище, – поделился со «СтарХитом» Дмитрий Нагиев. – Cчитаю, что Орлов – ресторатор №1 в Российской Федерации. Я в далеком прошлом желал открыть подобное заведение, поскольку обожаю восточную кухню. Первый «Хуанхэ» возможно будет посетить уже в феврале.

В случае если дело отправится удачно, то развернемся – покажется одноименная сеть».

По словам Нагиева, ресторан запланирован на 250 посадочных мест. Средний чек – приблизительно 2500 рублей. Одним из основных условий сотрудничества актер назвал наличие качественных блюд.

на данный момент ведутся переговоры с поваром из Пекина, что сможет временно переехать в Россию.

«Мы с Александром все время на связи, совместно придумали дизайн и расстановку мебели, дабы легче было похитить минералку, – продолжает Дмитрий. – По уровню «Хуанхэ» чуть выше среднего. Надеюсь, что он будет заполняться. Если кому-то не хватит места, я принесу пуфы и табуреты.

Сам я обожаю больше имеется дома, но в данный ресторан буду регулярно наведываться, дабы лично контролировать уровень качества обслуживания».

Нагиев и Орлов готовят для визитёров пара «фишек». Но до открытия держат в секрете. «Сын уже репетирует китайский диджей-сет с драконами – будет развлекать гостей», – отшучивается Нагиев.

К слову, ресторатор Александр Орлов сотрудничает со звездой уже не в впервые. Ранее он открывал с Сергеем Светлаковым заведение «Ишак», а позднее мужчины снова объединились для создания ресторана «Золото» в городе Алма-Аты. Нужно сообщить, все проекты известного ресторатора сумели стать очень успешными и нельзя исключать, что заведение, которое он откроет с Дмитрием Нагиевым, в один раз будет признано одним из самых популярных в столице.

Сынище Дмитрия Нагиева.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: