Вдова актера евгения евстигнеева может остаться без наследства

Ирина Цывина, вдова Евгения Евстигнеева, стала героиней нового выпуска ток-шоу «Прямой эфир». Актриса пришла в программу Андрея Малахова, чтобы озвучить проблему, с которой столкнулась, и из-за которой может остаться в буквальном смысле на улице. Дело в том, что сын покойного мужа Александр Благонравов-младший хочет отобрать у нее половину имущества, которое досталось ей от Евстигнеева.

«Он претендует на все, что есть у меня: на жилплощадь, купленную на деньги от проданной квартиры, в которой мы жили с Евгением Александровичем. На землю, которая была выдана Евстигнееву, на ней я построила дом», – рассказала Ирина.

В начале выпуска Малахов напомнил зрителям историю любви Евстигнеева и Цывиной. Когда они встретились, Евгению Александровичу было 57 лет, а ей всего 20. Ирина Цывина и Евгений Евстигнеев прожили вместе девять лет, и перед смертью актер завещал Ирине не только свое имущество, но и попросил любимую женщину выйти замуж, а также обратился к друзьям с просьбой защитить ее от недругов.

Вдова актера евгения евстигнеева может остаться без наследства

Евгений Евстигнеев и Ирина Цывина

В студии Андрея Малахова вдова рассказала, что она была настолько наивна и по-настоящему влюблена в Евстигнеева, что не могла даже предположить, что кто-то может обвинять ее в меркантильности. «Евгений Александрович расцвел. Я ему шила всякую одежду, потому что нельзя было ничего купить, а я была рукастая. Он у меня был очень красивым, ухоженным и молодым», – рассказала актриса и добавила, что ее родители были просто в восторге, когда узнали, что у нее начались отношения с Евстигнеевым.

Андрей Малахов, правда, попытался провести параллели между двумя историями любви – Виталина Цымбалюк-Романовская-Армен Джигарханян и Ирины Цывиной с Евгением Евстигнеевым. Однако сама Ирина заявила, что не видит никаких совпадений.

Ирина Цывина рассказала, что сын актера Александр Благонравов на данный момент претендует не только на ее квартиру, но и на дачу, которую она строила вместе с Евгением Евстигнеевым. Она продала квартиру, оставленную ей Евстигнеевым, а новую купила уже после вступления в брак с Александром Благонравовым. Ирина всегда была верна мужу, любила его, помогала ему в самые трудные моменты – во время болезни, в вопросах бизнеса, когда он был весь в долгах.

Однако теперь его сын собирается оставить жену своего отца без крыши над головой.

Ирина Цывина, вдова Евгения Евстигнеева, в программе «Прямой эфир»

Вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина и Александр Благонравов-младший

Поддержать Ирину в студию «Прямого эфира» пришла дочь Евгения Евстигнеева актриса Мария Селянская. «Я просто возмущена поступком этого человека! – заявила она. – Земля была папе предоставлена, имущество принадлежит Ире. Эта дача вообще никакого отношения не имеет к Благонравовым!» Андрей Малахов предположил, что причиной поведения младшего Александра стала сыновняя ревность. Ирина сообщила, что ревности со стороны пасынка она не чувствовала, но отношения у отца с сыном были довольно непростые.

В поддержку Ирины выступили также ее сын Евгений Благонравов, актриса Ксения Хаирова, художник Никас Сафронов, продюсер Николай Агутин, а также заслуженный артист России Георгий Мартиросян.

Выпуск программы «Прямой эфир» с вдовой Евгения Евстигнеева Ириной Цывиной

Пусть говорят — Вдовья доля: что достанется последней жене Евстигнеева? Выпуск от 20.12.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: