Визит синди кроуфорд в москву

Визит синди кроуфорд в москву

Все началось с того, что ей потребовалось 30 килограммов льда для охлаждения напитков и хранения косметики. Выполнить это пожелание оказалось непросто: помимо покупки, собственно, самой воды специальной очистки, понадобилось приобрести несколько мобильных холодильных камер, которые бы поддерживали нужную температуру этой самой воды.

Визит Кроуфорд в ГУМ, где состоялось открытие обновленного бутика Omega (модель уже несколько лет является послом марки и проявляет активный интерес к дизайну часов), проходил в обстановке секретности — Синди приехала в магазин в кортеже из нескольких автомобилей: в одном сидела она сама, в других — ее помощники. Сказав несколько слов по делу, звезда отправилась на прогулку по универмагу, где отведала мороженого в стаканчике и сфотографировалась у фонтана.

Отдохнув в отеле и переодевшись в эффектный синий наряд, заморская гостья прибыла в Дом Пашкова, где в ее честь был устроен коктейль. Многочисленные представители отечественного бомонда — от Алексея Гарбера до Ирины Чайковской — встречали манекенщицу восторженными взглядами. Царственно поздоровавшись с присутствующими, Синди Кроуфорд позволила себе, наконец, расслабиться.

Светские беседы, вспышки папарацци, всеобщее внимание, казалось, действовали на нее успокаивающе.

Манекенщица рассказала, что под разные наряды носит разные модели часов, а также поделилась тем, что время для нее — самая большая ценность (Чем старше я становлюсь, тем больше ценю его). Остается надеяться, что визит в Россию не стал его напрасной тратой.

Синди Кроуфорд. Новое измерение. Комплекс C

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: