Синди кроуфорд боится старости?

Синди кроуфорд боится старости?

Супермодель уходит на пенсию в 50 лет, поскольку не желает разочаровывать своим внешним видом

Через две с половиной семь дней, 20 февраля, Синди Кроуфорд исполнится пятьдесят лет. И данный возраст супермодель сочла подходящим чтобы завершить собственную грандиозную карьеру.

«Я заканчиваю со всем этим. Мне повезло поработать со всеми превосходными фотографами. Что мне еще необходимо? — говорит Синди. — Я не могу неизменно что-то изобретать, заново открывать себя.

Я не должна продолжать себе что-то обосновывать. И не хрчу».

Но, Наверное, дело не только в том, что Кроуфорд пресытилась собственной карьерой. Синди волнуется на счет собственного возраста. «Вот я наблюдаю на данный момент на собственную дочь Будучи ребёнком нам все время хочется стать старше. Но в то время, когда, с какого возраста мы бываем всецело довольны? — продолжает модель. — Я уже не выгляжу так, как я смотрелась в 25 лет.

И я не желаю никого разочаровывать».

«Такие дамы как Хелен Миррен и Джейн Фонда выглядят потрясающе и уместно: они не пробуют смотреться на 30 лет. А я не желаю соревноваться со своей 14-летней дочерью, по причине того, что проиграю, — согласится Кроуфорд. — Я постоянно думала, в то время, когда же, наконец, я смогу все на самотек. Ни при каких обстоятельствах! Мне казалось, это случится к 50 годам, и я буду с гордостью оглядываться на собственный прошлое.

Но одновременно с этим я довольна тем, что происходит на данный момент».

И Синди дает себе как минимум еще десять лет на то, дабы поражатьвсех своим внешним видом. «я точно знаю, что меня будут фотографировать еще лет десять, но уже не как модель, — говорит Кроуфорд. — Так что я не прощаюсь, я двигаться вперед».

старости и Страх старения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: