Будущее наступило: премьера нового российского блокбастера

Будущее наступило: премьера нового российского блокбастера

Для начала — немного о фильме. О картине спорили еще задолго до ее выхода. Еще бы — значительно изменился состав съемочной группы. Да что там — даже актер Данила Козловский, сыгравший главного героя в первой части, во второй сниматься не стал.

По официальной версии, красавцу Козловскому просто не удалось согласовать график. Но есть еще одна версия отказа Данилы. Говорят, ему решительно не понравился сценарий и то, как в картине представлены украинцы.

Козловского в ленте заменил Игорь Петренко. Зато возлюбленная у главного героя осталась та же — медсестра Нина в исполнении жены Петренко Екатерины Климовой. И не важно, что в первой серии Мы из будущего Нина умерла. Во второй создатели ее легко воскресили.

Оно и к лучшему — кто же откажется лишний раз полюбоваться на прекрасную Екатерину.

Режиссер первой части Мы из будущего к созданию второй не имел отношения. Зато участвовали два других постановщика. Изначально фильм должен был снимать Олег Погудин, но в итоге главным на площадке стал Александр Самохвалов.

В общем, помимо Климовой, из первого состава остался только еще один актер — Владимир Яглыч в роли фактурного персонажа — скинхеда, который перевоспитался после путешествия во времени.

В Мы из будущего — 2 герои снова попадают в прошлое — на этот раз они оказываются на украинском фронте. Что там с ними случится, можно будет узнать с 18-го февраля — именно в этот день картина выходит в широкий прокат.

Закрытая премьера, как мы упомянули выше, состоялась вчера в кинотеатре Октябрь. Устроители мероприятия постарались создать для дорогих гостей соответствующий антураж — зрителей встречали молодые люди в военной форме 1940-х. А чуть позже из молчаливого украшения вечера превратились в украшение поющее, затянув Катюшу.

До этого, кстати, музыкальное сопровождение тоже состояло из песен военных лет — именно эти старые записи доносились из динамиков.

Традиционными гостями премьеры стали иванушки Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев. Также появилась в Октябре зачастившая в последнее время в кино Вика Дайнеко.

Но главное внимание привлекли актеры картины. Вместе приехали Екатерина Климова и Игорь Петренко. Позднее, уже со сцены, Екатерина поблагодарила своего мужа за терпение.

Но уточнять, что именно пришлось стерпеть Игорю, она не стала.

Также прибыл Владимир Яглыч с очаровательной супругой Светланой Ходченковой. Света весь вечер не отходила от мужа. Разве что, оставила его на пару минут, когда он поднялся на сцену, чтобы представить свой новый фильм.

Было заметно, что зрители с нетерпением ждут начала картины — многие видели первую часть, и она им очень понравилась. И, несмотря на нелестные отзывы критиков, гостям премьеры сиквел пришелся по душе.

St1m — Будущее наступило (2012) + текст песни

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: