Стелла маккартни приглашает: вечеринка в британском стиле

Стелла маккартни приглашает: вечеринка в британском стиле

Около семи вечера в центральном универмаге стали собираться первые гости. Куда больше, чем новая коллекция, их привлекали различные активитис, предоставленные организаторами: Анастасия Вирганская с мужем сражались в настольный футбол, Виктория Лопырева ожидала своей очереди в фотобудку, а Изольда Ишханишвили, вопреки предположениям о том, что она никогда не ест, с удовольствием грызла ароматный рождественский пряник.

Ксению Чилингарову же, напротив, интересовала одежда. Журналистка примерила несколько ярких юбок (Весна же скоро!, — пояснила она), но в итоге ее выбор пал на длинный свитер ярко-синего цвета. Екатерина Дробыш же предпочла декорированные вышивкой платья, одно из которых — синее мини в пайетках — недавно надевали Ева Мендес и Дженни Маккарти.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко появились на вечеринке буквально на пару минут. Совершив круг почета по корнеру и приняв пару картинных поз у баннера, супруги покинули ЦУМ, решив продолжить вечер вне вспышек камер. Их примеру последовала и Ева Ланска.

Заглянула в корнер и Алла Вербер. Оценив хозяйственным взглядом обстановку и удостоверившись, что все идет по плану, бизнес-леди вернулась к своим делам. На смену ей пришла ее дочь Екатерина.

Как и другие гости открытия, она с удовольствием предалась радостям британского Рождества — поиграла в одну из настольных игр, отведала сладостей и, прихватив с собой пару шоколадных фунтов, отбыла. Ее примеру последовали и другие приглашенные.

АРОМАТЫ STELLA McCARTNEY | СТЕЛЛА МАККАРТНИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: