«Россия 1» покажет суперфинал шоу талантов «лига удивительных людей»

Дата выхода в эфир: 24 июня 2018 года.

Канал: «Россия 1».

Ведущие: Дмитрий Губерниев и Марина Кравец.

В грядущее воскресенье подходит к концу шоу талантов компании «ВайТ Медиа» «Лига удивительных людей». Зрители телеканала «Россия 1» увидят невероятные по красоте номера – от шоу барабанщиков и воздушной акробатики до брейк-данса и эксцентрики на батуте.

В суперфинал проекта вышли семь конкурсантов: братья-гимнасты DIRABI из Кот-д’Ивуара, клоун-эксцентрик Владимир Георгиевский (Россия), воздушная гимнастка Ольга Голубева (Россия), брейк-дансер B-BOY Малыш Ник/Никита Хайрулин (Россия), танцевальная группа Государственного Омского русского народного хора, отечественное барабанное шоу Vasiliev Groove, эстонский слэклайнер (хождение по натянутой стропе) Яан Роозе. Имя восьмого финалиста, потрясшего жюри, пока не раскрывается: специально приглашенного участника мы увидим только в это воскресенье.

«Россия 1» покажет суперфинал шоу талантов «лига удивительных людей»

Дмитрий Губерниев и братья-гимнасты DIRABI

Конкурсанты покажут новые номера, которые они подготовили специально для финала «Лиги удивительных людей». Судить их будут легендарные спортсмены: боец смешанных единоборств Джефф Монсон и боксер-профессионал, общественный и политический деятель Николай Валуев, а также известный хореограф Евгений Папунаишвили. В последнем выпуске шоу судьи смогут только комментировать увиденное, а влиять на судьбу участников, определять победителей и обладателя Кубка проекта «Лига удивительных людей» будут зрители в зале.

Николай Валуев, Евгений Папунаишвили и Джефф Монсон

Напомним, что в шоу принимали участие конкурсанты более чем из 20 стран мира: России и стран СНГ, США и Канады, Японии, Кореи, Европы, Прибалтики  и даже Африки. В каждом из пяти предыдущих выпусков программы зрители и жюри оценивали четыре зрелищных поединка в различных жанрах и направлениях: от циркового искусства, спорта и экстрима до музыки, танца и редких искусств вроде рисования песком, резьбы по дереву и льду, имитации звуков или владения различными видами оружия.

По итогам каждого поединка — команды России против команды мира — судьи выбирали из двух «дуэлянтов» того, чей талант впечатлил их сильнее. При этом время для обсуждения, кто самый достойный из участников, у судей ограничено. Иногда принять решение было очень непросто, и члены жюри, среди которых засветились Памела Андерсон, Мария Аронова, Николай Басков, Томас Андерс и Вилле Хаапасало, давали «зеленый свет» обоим участникам «дуэли».

А победителя каждого выпуска путем голосования определяли зрители в зале.

Финалист шоу «Лига удивительных людей» Брейк-дансер B-BOY Малыш Ник

«Мне не впервой «жюрить» на телеканале «Россия». Удивить меня вообще сложно. Но увлечь исполнением, однозначно, можно! И участникам шоу это удалось! Молодцы! Видно, что ими проделана большая работа, это годы тренировок! Команды приехали со всего мира, что очень важно.

Активное участие телезрителей гарантировано, потому что все российские зрители, конечно, будут болеть за наших ребят. Судить такой проект, конечно, тяжело! Я не могу позволить себе быть субъективным. Судейство должно быть беспристрастным. Конечно, зрители могут быть со мной в чем-то иногда не согласны.

Но нужно учитывать один немаловажный момент: судить соревнования, где все выполняют схожие элементы программы, гораздо легче. А здесь всё имеет значение! Более сложный по исполнению номер может проиграть более яркому визуально, ибо в шоу не бывает мелочей!» — признался Николай Валуев.

Финалисты «Лиги удивительных людей», участники барабанного шоу Vasiliev Groove

Трейлер финала шоу «Лига удивительных людей»

Смотрите финал шоу талантов «Лига удивительных людей» в воскресенье, 24 июня, в 18:00 на канале «Россия 1».

Лига удивительных людей. 1 выпуск

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: