Виктория лопырева организовала грандиозную вечеринку в честь открытия чм-2018

Минувшим вечером в Москве стартовал долгожданный чемпионат мира по футболу — 2018. В первом матче, который прошел на столичном стадионе «Лужники», наши футболисти разгромили сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0. За историческим моментом с трибун наблюдали свыше 84 тысяч болельщиков, в числе которых были и многие знаменитости.

После матча российские и зарубежные футболисты, звезды шоу-бизнеса и именитые гости чемпионата переместились в фешенебельный ресторан Siberia. Там их ожидала грандиозная вечеринка, которую организовала модель, телеведущая и посол FIFA Виктория Лопырева.

Виктория лопырева организовала грандиозную вечеринку в честь открытия чм-2018

Виктория Лопырева

Хозяйка вечера, как всегда, выглядела роскошно. Для мероприятия Виктория выбрала блестящее платье в пол с глубоким декольте и длинным разрезом. Стоит отметить, что модель лично встречала каждого гостя у фотоколла.

Торжество было организовано в традиционном русском стиле — с народной музыкой и угощениями.

Среди присутствующих на афтепати были замечены футболисты Карлес Пуйоль, Икер Касильяс, Дидье Дрогба, Марсель Десайи, артисты диджей Smash, Тимати и Анастасия Решетова, Егор Крид и многие другие. Мистер Black Star вместе с Кридом исполнили для гостей несколько своих хитов.

Напомним, что чемпионат мира по футболу — 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Вратарь сборной России Маринато Гильерме в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» оценил шансы сборной России на FIFA 2018: «Я считаю, что мы можем выйти из группы. Нужно верить в это.

И поддержка от болельщиков очень важна».

Виктория Лопырева с Тимати и Анастасией Решетовой

Виктория Лопырева и диджей Smash

Тимати и Егор Крид

Виктория Лопырева: закрытая вечеринка для футболистов.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: