Леди гага скоро станет матерью?

Из-за будущего ребенка певица, по слухам, отложила свадьбу

С момента помолвки Леди Гаги и Тейлора Кинни прошло уже полтора года. Но актёр и певица не торопятся узаконивать собственные отношения. Кое-какие таблоиды выдвинули собственную версию, из-за чего звездная пара не спешит со свадьбой.

В соответствии с новым сообщениям, Гага собирается стать матерью. «Я в далеком прошлом грежу о своем мелком монстре», — по слухам, заявила певица. Как мы знаем, мелкими монстрами именуют себя фанаты Леди Гаги.

Артистка весьма без шуток относится к планированию беременности. Говорят, она кроме того наняла шеф-повара, что готовит ей блюда, помогающие зачать здорового ребенка. Одну их помещений в собственном доме в Малибу певица уже начала переделывать под детскую.

Поп-звезда кроме этого просматривает большое количество книг о беременности и родах и консультируется с различными экспертами.

Леди гага скоро станет матерью?

Леди Гага и Тейлор Кинни не торопятся регистрировать собственные отношенияФото:

Из-за всего этого Гаге на данный момент легко некогда заниматься подготовкой к свадьбе. И потому они с Тейлором решили временно отложить бракосочетание, дабы всецело сосредоточиться на будущем малыше.

Но представители звездной пары отрицают, что Гага планирует беременность. Но от комментариев на тему, в то время, когда ее возлюбленный и певица отправятся под венец, отказываются.

Lady Gaga — Just Dance ft. Colby O’Donis

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: