Муж запретил глюк’ozе крутить любовь с другими мужчинами в кадре

В семье Натальи Чистяковой-Ионовой и ее супруга Александра Чистякова не все складывалось гладко. Так, выяснилось, что в прошлом году влюбленные чуть было не расстались. Всему виной стала любовь Натальи к чрезмерно откровенным нарядам.

Сейчас супруги пришли к консенсусу. Теперь Александр везде сопровождает певицу, а она в свою очередь летает с мужем в командировки. Скоро Наталья и Александр полетят вместе на «Кинотавр», где будет представлен фильм «Бабушка легкого поведения», в котором снялась Глюк’oZa.

«Саша нашел время и едет со мной. Такая поддержка для меня очень ценна. Я страшно волнуюсь.

Есть надежда, что фильм получился хороший и очень смешной. Картину я еще не видела — посмотрю вместе со зрителями», — рассказала Ионова журналистам.

К слову, ранее супруг Натальи был против ее съемок в кино. Так, певица должна была сыграть девушку Катю в фильме «Любовь в большом городе», которую в результате сыграла Вера Брежнева. «Был шанс, но мой мужчина воспрепятствовал, когда узнал, что мне придется целоваться с Алексеем Чадовым. Марюс сказал, что роль написана специально для меня, уговаривал Сашу, но нет… Муж сказал, что не переживет, если увидит на экране, как я кручу любовь с другим мужчиной», — прокомментировала Ионова tele.ru.

Муж запретил глюк’ozе крутить любовь с другими мужчинами в кадре

Глюк’oZа с мужем Александром Чистяковым

Balancity | Почти Берлин | Упоротые игры

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: