Виктория боня — о разводе с мужем-миллионером

Сейчас показались слухи, что у телеведущей не все гладко в личной судьбе

Бывшая участница телестройки практически шесть лет живет гражданским браком с ирландским миллионером Алексом Смерфитом. Пара воспитывает дочь Анджелину, которой в марте исполнилось 4 года. И возможно заявить, что у супругов все прекрасно: они большое количество путешествуют, знакомятся с увлекательными людьми и занимаются собой.

Виктория с наслаждением делится с подписчиками, которых практически 4 миллиона, подробностями собственной жизни. Боня публикует прекрасные, солнечные фотографии. Делится удачами собственной дочери и говорит о работе модели. Но вот снимков с мужем Вика не выкладывала весьма в далеком прошлом.

Поклонники начали вследствие этого нервничать, сказать, что Алекс и Виктория поссорились, разошлись и т. д. Дабы избежать ненужных слухов, Боня обратилась к своим фанатам: «Почему-то многие вычисляют, в случае если нет совместных фото в инсте, значит люди больше не совместно Мы не любители взаимоотношений напоказ. Мы не расставались за 5,5 лет ни разу и не планируем. Благодарю, что переживаете У нас все пучком» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru). Кроме этого она опубликовала селфи с мужем, на котором они выглядят довольными и радостными.

Виктория боня — о разводе с мужем-миллионером

Виктория Боня с мужем Алексом Смерфитомhttps://www.

Небходимо отметить, что Виктория не стала отвечать на бессчётные вопросы читателей, в то время, когда же жены официально зарегистрируют собственные отношения. Большая часть надеются, что весёлое событие все-таки когда-нибудь состоится.

Виктория — 1 серия (2012)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: