Экс-участница «дома-2» виктория боня шокировала поклонников огромной головой

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2»повергла в шок многочисленных поклонников своей новой фотографией.

Несмотря на то, что девушка уже не является участницей прославленной телестройки, за ее личной жизнью продолжает наблюдать большое количество зрителей. Каждый день Виктория освежает свой личный микроблог. Подчеркнем, что Боня очень любит порадовать своих поклонников новой порцией ярких снимков и видеороликов, на многих из которых она демонстрирует себя во всевозможных ракурсах.

Экс-участница «дома-2» виктория боня шокировала поклонников огромной головой

Несколько часов назад Боня опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новое фото, которое очень удивило множество ее фанатов. На фотокарточке девушка запечатлена явно не очень удачно, ведь на ней у Вики просто-таки огромнейшая голова и абсурдно маленькие плечи.

«Как думаете, мне пойдёт удлинённое каре??», — поинтересовалась экс-звезда «Дома-2».

Нужно сказать, что не все положительно восприняли одну из последних публикаций Виктории. Некоторые принялись заявлять, что Боня перестаралась с фоторедактором, а кто-то же наоборот заявил, что на фотографии знаменитость попросту представила своим многочисленным подписчикам неудачный ракурс.

Отметим, что многие пользователи Сети заявили, что на этом снимке бывшая участница эпатажного телепроекта выглядит весьма странно и даже в некоторой степени отталкивающе. Как бы то ни было, но сама Виктория, по всей видимости, ничего странного и отпугивающего на своем фото не заметила.

«Снова перестаралась с фотошопом!!! Вик, сколько можно уже?», «Очень люблю вас! Но на этом фото вы какая-то отталкивающая и немного даже странная!!», «Просто неудачный ракурс!

Что вы все накинулись на бедную Боню? Как по мне, в любом ракурсе ты выглядишь превосходно!», — комментирую в Сети новую публикацию Бони.

Как менялась Виктория Боня с детства до 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: