Телеканал world fashion channel наградил самых модных знаменитостей

Телеканал world fashion channel наградил самых модных знаменитостей

18 марта в клубе Rай было не протолкнуться – казалось, вся светская Москва решила посетить церемонию World Fashion Awards, организованную Издательским Домом Родионова и, легко догадаться, телеканалом World Fashion Channel. Все было как на недавнем открытии магазина HM – на каждом шагу встречались знакомые лица.

Андрей Житинкин приехал в райский клуб чуть ли не в восемь вечера – во время открытия. Светские журналисты шептались, что без Андрея Альбертовича нынче не обходится ни одно светское мероприятие, что он — как господин Укупник на кинопремьерах. Сам режиссер в это время с удовольствием давал интервью и долго не уходил из предбанника клуба, отведенного для журналистов.

Выпускницы Фабрики, Дакота и сильно похудевшая Корнелия Манго, взяв в баре по коктейлю, наблюдали за работой фотографов у баннера. На мой вопрос, почему они сами не идут фотографироваться, девушки ответили, что их и так сфотографируют. Воля ваша, — подумал я и, оставив фабриканток вдвоем, направился ко входу.

Там, в очереди в гардероб, Кира Пластинина встретила своих подруг из группы Серебро, для которой, как мы знаем, она шьет концертные наряды. Девушки познакомились на открытии корнера Пластининой в ЦУМе, и с тех пор сотрудничают:

Нам очень нравится то, что делает Кира. У нас совпадают взгляды на моду, и решение о том, что Кира будет создавать для нас одежду, пришло само собой. Она очень простая в общении девушка, и нам это нравится.

Если уж разговор зашел о моде, нельзя не вспомнить об Александре Панайотове. Читая Сплетник,вы не раз могли увидеть экстравагантного певца в красных пиджаках, с огромными лакированными сумками и прочими элементами эстрадного модника. Я поинтересовался у Александра, как можно в это непростое кризисное время стильно одеваться:

О, это легко. Есть много недорогих магазинов с очень классными вещами, нужно просто найти свой стиль. Я, например, застегнул ремень на груди и уверен, что так скоро будут ходить многие.

Около половины десятого организаторы начали пускать в зал Элизиум уже не только известных гостей, но и простых светских хроникеров. Знаменитости расселись за столами на первом этаже, а на сцене уже вовсю шутили Виктория Лопырева и Влад Топалов. Позже их сменила пара Ольга Родионова и Алексей Воробьев, заключительную часть вели Яна Рудковская и Евгений Плющенко.

Первой же наградой отметили Fashion-легенду моды Славу Зайцева.

Я как знала, что нужно было одевать красное! — сказала Лопырева, глядя на кутюрье. После небольшой речи и фотокола, Зайцев покинул клуб.

Лучшим Fashion-дизайнером назвали Игоря Чапурина, лучшим продюсером — Яну Рудковскую, награду в номинации Fashion-ведущая Алексей Воробьев вручил Виктории Лопыревой. В номинации Fashion-фотограф я болел за своего друга Илью Девина, затесавшегося между Владимиром Широковым и группой Fresh Art. К моему изумлению, победили последние.

Поцелуем на сцене никого не удивишь: уже лобызались и Андрей Малахов с Тиной Канделаки, и Ксения Собчак с той же Канделаки, и многие другие. Все же, произошедшее на сцене несколько повысило градус церемонии. Решив не отставать от телеведущей и воспользовавшись отсутствием в клубе Тарзана, Малахов поцеловался с Наташей Королевой.

По его словам, это было даже приятнее, чем Тиной.

World Fashion Channel

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: