Как звезды развлекались в витебске

Фестиваль искусств «Славянский рынок» в 25-й раз собрал знаменитостей первой величины. WomanHit.ru пристально смотрел за тем, что происходит на сцене и особенно за ее пределами

Для Максима Галкина и Аллы Пугачевой «Славянский рынок» не просто музыкальный фестиваль, но и мероприятие, на котором случилось их знакомство. Как вспоминала сама Алла, произошло это во второй половине 90-ых годов двадцатого века. Примадонну и пародиста и начинающего телеведущего представил друг другу тогда еще супруг певицы Филипп Киркоров.

Как продемонстрировали предстоящие события, сделал он это, что именуется, на собственную голову. На фестивале в текущем году Максим и Алла не только предавались воспоминаниям, но и совместно вышли на сцену, где подарили друг другу страстный поцелуй.

Как звезды развлекались в витебске

Валерий Леонтьев и Марыля РодовичЛилия Шарловская

Польская поп певица Марыля Родович была радостна встретиться с Валерием Леонтьевым. И оказывается, что их дружба на определенном этапе была не только творческой. Эстрадные мэтры согласились, что в прошлом веке у них разгорелся страстный роман.

на данный момент страсти, само собой разумеется, поутихли, но и Марыля, и Валерий были весьма рады заметить друг друга по окончании долгой разлуки.

Наталия ГулькинаЛилия Шарловская

Среди звезд считается хорошим тоном посмотреть на местный рынок. Время от времени в том месте возможно отыскать увлекательные сувениры на фольклорную тему, и множество картин. Певица Наталия Гулькина сначала дотошно изучала детские фолк-костюмы (как сама пояснила, для родных родственников), но в итоге приобрела венок из пару и васильков картин местных живописцев.

Вадим КазаченкоЛилия Шарловская

В Витебске аккуратно хранят память о собственном известном земляке, живописце Марке Шагале. Его картины тут практически везде, и показывают их время от времени девушки на ходулях. Певец Вадим Казаченко был очень впечатлен таковой мобильной галереей.

Гала-концерт ШАНСОН ТВ — ВСЕ ЗВЁЗДЫ на СЛАВЯНСКОМ РЫНКЕ в Витебске 2017! ОСОБЫЙ ВЫПУСК!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: