Виктория боня сделала заявление из-за разгоревшегося скандала

Телеведущая неимеетвозможности сдержать слез из-за обвинений в том, что она якобы одурачила тяжелобольного мальчика

Виктория Боня нежданно для самой себя попала в очередной нечистый скандал. День назад в прессе показались заметки, в которых модель обвинили в нечестности: якобы из-за нее, а правильнее, из-за непереведенных ею денег, тяжелобольной 7-летний мальчик не смог отправиться на реабилитацию.

Стоит напомнить, что телеведущая занимается благотворительностью. Она кроме того открыла страничку в соцсети, на которой устраивает аукционы, выставляя среди них и личные вещи, а все собранные деньги переводит в фонд социальной помощи. И внезапно в сети появляются такие ужасные обвинения в ее адрес. Виктория находится в шоке от этих слухов и еле сдерживаетслезы.

У себя в микроблоге она разместила пара весьма эмоциональных видеообращений, в которых обрисовывает ситуациюсо своей точки зрения, и заявляет, что все эти обвинения — неприкрытая неправда.

«С подачи прессы на данный момент преподносится, что я одурачила больного мальчика Ваню Слепоконь, которому я помогала и помогала несколько раз. Я кроме того выставляла на аукцион собственную шубу, дабы собрать нужную сумму. И его мама подтвердит, что все деньги по окончании аукциона я перевела ей и второму мальчику.

И вот на данный момент пишут, что я их одурачила, что я кинула больного малыша. И все это подхватили» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сокрушается Виктория.

В подтверждение собственных слов она продемонстрировала телефонную переписку с мамой Ванечки. В письмах дама благодарит Викторию за помощь. Кроме этого она информирует, что дала журналистам опровержение, что все обвинения — это неправда.

Виктория боня сделала заявление из-за разгоревшегося скандала

Модель привела в подтверждение собственных слов переписку с мамой больного мальчикаФото:

«Так вот я желаю заявить: это все не правда. Мне жалко до слез. Ты сделать хорошее дело, ты его делаешь, а в тебя кидают грязью. Это весьма больно. Мне не хорошо, меня это ранит. У меня слезы накатываются. Я ни при каких обстоятельствах никого не кидала и все деньги, каковые собирала на благотворительность, все всецело отдаю детям.

Ни одной копейки не забрала себе. Мне больно. Но я буду защищать собственный имя и не разрешу себя обижать», — со слезами на глазах дала обещание Виктория.

Поклонники телеведущей, а их лишь в ее Instagram более 4 миллионов, от души поддерживают Викторию. Они пишут ей хорошие слова, утешают и подбадривают.

Виктория Боня в центре СКС Скандала!29.08.15.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: