Виктор ерофеев: «внучка у меня будет старше, чем дочка»

Эксклюзив WomanHit.ru: автор, что не так долго осталось ждать в третий раз станет отцом, поведал, на кого похож его еще не появившийся ребенок

Популярный писатель Виктор Ерофеев принимает двойные поздравления: пару дней назад он отметил собственный сутки рождения, а через два месяца станет отцом! Действительно, не обращая внимания на приближение серьёзной даты, Виктор Михайлович не побоялся улететь за тысячи километров в Благовещенск, на XV фестивале театра и кино «Амурская осень», дабы войти в состав киножюри. Но, сделал он это неспроста.

«Собственный сутки рождения я в большинстве случаев стараюсь праздновать робко. Видите, я убежал к вам из Москвы. Возможно и ближе было, на дачу, к примеру, но меня пригласили в Благовещенск, и мне показалось это верным. Благовещенск — благая весть. Моя супруга Катя рожает через два месяца — это лучший презент к моему юбилею, у нас будет девочка», — согласился журналистам Ерофеев.

Как поведал автор, это будет его третий ребенок. «Я каждой жене подарил по ребенку. У меня их трое. Сын Олег с моей внучкой живет в Польше. У меня совсем превосходная, грамотный и броская дочка Маечка от второй жены. Она ходит в школу при французском консульстве.

Это лучшее учебное заведение в Москве. И вот в декабре обязана появиться дочка. Внучка у меня будет старше, чем дочка.

Но какая отличие?» — рассуждал Ерофеев.

WomanHit.ru, само собой разумеется, не имел возможности не спросить у Виктора Михайловича, как идет подготовка к появлению на свет третьего ребенка.

Виктор ерофеев: «внучка у меня будет старше, чем дочка»

Виктор Ерофеев с женой дочкой и Екатериной МайейНаталья Мущинкина

«Дело в том, что это мой третий ребенок, и могу сообщить, это в первоначальный раз, при том, что я обожаю собственную дочь, которой 12 лет, я в первоначальный раз прислушиваюсь ко всему, быть может, по причине того, что я вправду ценю и обожаю собственную жену Катю. А быть может, по причине того, что для меня уже рождение судьбы получает какое-то новое важное уровень качества. Но я так осознаю, жизнь данной девочи уже началась, мы видели УЗИ: она похожа на меня, такие же уши. Нельзя сказать, что ее нет.

Вот в то время, когда не было УЗИ, тогда было неясно, для чего и кому брать, а сейчас, в то время, когда я ее видел, я в обязательном порядке это сделаю еще до рождения. До тех пор пока еще не получал ничего, но вот на данный момент отправлюсь в Париж и в обязательном порядке куплю. Я живу на два города: бываю в Москве и Париже», — поведал автор.

Кстати, рожать супруга писателя, вероятнее, будет не в Париже, а в русском столице.

«Мы желали в Америке сперва. Но позже я встретился с Марком Курцером. Он задал вопрос: „Может, вы у нас родите?“ Ну так Курцер — это сам Париж!» — заключил автор.

Отметим, что до жены Екатерины, которая младше писателя на 40 лет, Ерофеев был женат два раза: на полячке Веславе Скуре и Евгении Дюрер. На последней — не официально. Но это не помешало им звучно расставаться а также начать «дробить» дочь.

По слухам, на данный момент девочка официально живет с папой.

Ерофеев — Русская красивая женщина(аудиокнига)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: