Игорь николаев отметил день рождения дочки

9-месячной малютке устроили броский праздник

На прошлых выходных супружеская чета — Игорь Николаев и Юлия Проскурякова — отмечали очередной мини-юбилей: их любимой дочурке Веронике исполнилось 9 месяцев. До года многие мамы празднуют ежемесячно судьбы малыша, и Юля, по всей видимости, придерживается данной традиции.

«9 месяцев отечественной девочке сейчас С днём рождения? отечественная любимая Вероника! Благодарю, что ты пришла в нашу жизнь с igor_nikolaev_music в отечественную Семью» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Проскурякова в микроблоге.

Наряду с этим она сделала коллаж из четырех фотографий, по которым возможно делать выводы, как прошел данный праздник.

Игорь николаев отметил день рождения дочки

Игорь Николаев и Юля Проскурякова устроили праздник маленькой ВероникеФото: Twitter.com/@uliavoice

Дом в Юрмале, где на данный момент живет семейство, Проскурякова украсила надписью «HAPPY BIRTHDAY» и шариками. Для друзей и членов семейства были подготовлены торжественные колпаки, на столе были разнообразные угощения, а сама Вероника на протяжении торжества с наслаждением игралась с многоцветной вертушкой. Кстати, на празднике находилась мама Юлии Ольга.

Собственных своих родителей 33-летняя супруга Николаева не скрывает а также выложила сравнительно не так давно их фотографии в собственном «Инстаграме».

Родители Юли всячески ей помогаютФото: Twitter.com/@uliavoice

Подписчики Юлиной странички поздравили еще раз супругов и мелкую именинницу.

«Здоровья вашей кнопочке и конечно же маме с папой. мира и Любви вашей красивой семье! Я вас обожаю», «вы с дочкой прекрасные девочки, здоровья вам и радостных мгновений в каждом дне», — написали поклонники.

Чуть позднее Проскурякова поблагодарила всех за поздравления в собственном «Твиттере».

Отметим, что в октябре прошлого года Юля родила дочь Веронику в одной из элитных американских клиник. Игорь Николаев не смог находиться на самих родах, но прилетел к жене и новорожденной дочери в Соединенных Штатах, когда показалась такая возможность.

Игорь Николаев отмечает сутки рождения младшей дочери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: