Самые резонансные выпуски шоу «прямой эфир» с борисом корчевниковым

Сегодня стало известно, что Борис Корчевников внезапно покидает ток-шоу «Прямой эфир». Новым ведущим программы стал шоумен Дмитрий Шепелев. Он приступит к работе в марте. Дмитрий Шепелев уже прокомментировал свое назначание. Что именно стало причиной ухода Бориса Корчевникова из «Прямого эфира», до сих пор точно неизвестно. Версии разнятся, однако говорят о неких личных обстоятельствах, возникших у 34-летнего телеведущего, а также о проблемах со здоровьем.

Как известно, два года назад, в 2015-м, Борис дал интервью, в котором шокировал поклонников признанием о том, что он долгое время боролся с опухолью мозга и перенес сложную операцию. Корчевников свой уход из программы «Прямой эфир» пока никак не комментирует. Напомним, ведущий работал в ток-шоу с мая 2013 года. Тогда Борис Корчевников пришел в проект на замену Михаилу Зеленскому.

За последние несколько лет ток-шоу «Прямой эфир» не раз шокировало телезрителей. Мы вспомнили самые резонансные и даже опасные для Бориса Корчевникова прямые эфиры.

Знаменитые мужчины актрисы Светланы Резановой

Дата выхода эфира 06.02.17

О своих любовных похождениях не стала умалчивать Светлана Резанова. В разговоре с Борисом Корчевниковым актриса вспомнила всех мужчин, с которыми ее связывали теплые чувства. Так, например, Резанова рассказала, что, начиная встречаться с Гафтом, она пересмотрела все его спектакли, чтобы потом обсудить их с актером, ведь он спрашивал ее мнения.

Не постеснялась Светлана затронуть и тему измен. Как выяснилось, будучи замужней женщиной, актриса крутила роман с Вячеславом Добрыниным.

Самые резонансные выпуски шоу «прямой эфир» с борисом корчевниковым

Светлана Резанова в шоу «Прямой эфир»

Дебош пьяного племянника Аллы Пугачевой

Дата выхода: 20.01.17

Выпуск «Женщина, которая молчит: тайна розовых тапочек Пугачевой» был посвящен Алле Борисовне, ее племяннику и трем его женщинам. Самой Примадонны в студии не было, зато ее родственник Влад Пугачев стал «звездой» эфира. Он устроил дебош за кулисами шоу.

Племянник Аллы Пугачевой явился в «Прямой эфир» явно в нетрезвом состоянии и с бутылкой в руке. Он облил алкоголем Вику, одну из своих бывших подруг, а также осыпал ее нецензурными ругательствами. «Ты падшая женщина. Я сейчас тебе бутылку о харю разобью», — самое мягкое из того, что выкрикивал в адрес девушки Влад Пугачев.

Присутствовавшие в студии могли наблюдать за отвратительной сценой, разыгравшейся за кулисами, так как всё демонстрировалось на экранах.

Передача \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: