Виктор дробыш предложил устроить суперфинал для победителей шоу «ты супер!» и «голос. дети»

Накануне финала первого сезона проекта «Ты супер!» организаторы шоу провели пресс-конференцию, в которой приняли участие продюсер Тимур Вайнштейн, певица Ёлка, экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина, продюсер Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха. Они рассказали, как проходил конкурс, а также поделились своими эмоциями и впечатлениями от общения с участниками шоу.

На пресс-конференции прозвучал вопрос не видят ли организаторы проекта «Ты супер!» на НТВ конкуренции с шоу талантом «Голос. Дети». Ответ прозвучал от Виктора Дробыша, который неожиданно предложил устроить суперфинал для участников «Ты супер!» и «Голос.

Дети» Первого канала.

«Когда вообще кто-то ставил под сомнение таланты наших участников, я говорил: на канале «Россия 1» (на нейтральном, так сказать) нужно провести суперфинал, где встретятся победители наши победители и победители «Голоса. Дети», и страна проголосовала бы и ответила на все вопросы. Вот это было бы реалным отображением мастерства.

Всё остальное – это просто пустые разговоры», – высказал свое мнение Виктор Дробыш.

Не остался в стороне и Тимур Вайнштейн, по мнению которого, чем больше будет проводиться детских конкурсов на нашем телевидении, тем лучше: «Я вам больше скажу. 26 мая в финале «Ты супер!» будет много дуэтов, и один из них будет с победителем шоу «Голос. Дети» Данилом Плужниковым. Мы совершенно не ставим какие-то рамки, препоны… Пусть все сады цветут.

Дай Бог всем здоровья».

Напомним, что на пресс-конференции Тимур Вайнштейн официально объявил о том, что следующей весной зрители увидят второй сезон «Ты супер!» и добавил: «Я хочу еще вас удивить: мы решили, что мы не можем ждать целый год, и осенью мы запускаем проект «Ты супер! Танцы». Нас, кстати, часто спрашивали, когда мы проводили кастинг в «Ты супер!»: «Только которые поют?

А которые танцуют?..» Ребят очень много талантливых, которые не только поют, но и танцуют соло, в дуэтах… И мы уже начали неофициальный кастинг, так как времени очень мало. Просим всех подключаться. Слава Богу, все знают уже, что это такое – объяснять особо будет не нужно».

Виктор дробыш предложил устроить суперфинал для победителей шоу «ты супер!» и «голос. дети»

Продюсер Виктор Дробыш с участниками шоу «Ты супер!»

Продюсер Виктор Дробыш, певцы Маргарита Суханкина, Ёлка и Стас Пьеха, ведущий шоу «Ты супер!» Вадим Такменев

«Ты супер!»: Роман Дружинин, 17 лет, Красноярский край. «Running»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: