Ксения собчак попросила виктора дробыша написать ей песню

В субботу на канале МУЗ-ТВ состоялась премьера нового сезона легендарного телепроекта «Фабрика звезд». Дом, где буду жить и готовиться к отчетным концертам участники реалити-шоу, распахнул свои двери для 16 амбициозных певцов. Начался же проект с грандиозного концерта, в котором участники новой «Фабрики звезд» спели со звездами уже признанными и достигшими вершин музыкального олимпа.

В свою очередь ведущая проекта Ксения Собчак со сцены призналась, что, наблюдая за съемками, она сама начала подумывать над тем, не заняться ли ей вокалом.

«Сегодня я настолько вдохновилась невероятной атмосферой, царившей на съемках, что даже обратилась к Виктору Яковлевичу (музыкальный продюсер «Новой Фабрики звезд» Виктор Дробыш. — Прим. ред.) с предложением написать для меня песню…» — заявила ведущая. Впрочем, скорее всего, Собчак по поводу своей певческой карьеры пошутила, так же как и по поводу платья, в котором она вела концерт, посвященный открытию «Фабрики». Ксении на ум пришло сравнение ярко-красного в сверкающих пайетках наряда с жуком-пожарником.

Кстати, соригинальничал на открытии шоу и продюсер Дробыш. Поздравив всех со стартом проекта, Виктор Яковлевич, пользуясь случаем, презентовал свой инстаграм @vdrobysh: «Вчера был день знаний, а сегодня день возможностей! Поздравляю всех со стартом этого великого проекта!

И вас, ребята, поздравляю с тем, что у вас появилась эта возможность! А себя поздравляю со стартом своего инстаграма!» Собчак вежливо предложила «бартер»: Дробыш пишет ей песню — Ксения, дабы не оставаться в долгу, будет помогать советами новоиспеченному инстаграмеру.

После съемок первого отчетного концерта 16 участников «Новой Фабрики звезд» заселились в «звездный дом» — 2-этажный подмосковный особняк площадью 1500 квадратных метров, под крышей которого им предстоит провести 16 недель подряд, 120 дней под прицелами 42-х камер 24 часа в сутки. Их ожидают: занятия вокалом, хореографией, актерским мастерством, танцами, фитнесом, работа со стилистами и визажистами, мастер-классы со звездами, работа в звукозаписывающей студии — все, что нужно знать молодому начинающему артисту.

Ксения собчак попросила виктора дробыша написать ей песню

Участники шоу «Новая Фабрика звезд» и ведущая проекта Ксения Собчак

Кристина Орбакайте и продюсер шоу «Новая Фабрика звезд» Виктор Дробыш

Стас Пьеха и Ксения Собчак на первом отчетном концерте шоу «Новая Фабрика звезд»

Виктор Дробыш Закрыл Рот Ксении Собчак

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: