Оставшаяся без попечения родителей диана анкудинова, которую не взяли в «голос. дети», попала в «ты супер!»

На прошлой неделе на канале НТВ стартовал второй сезон детского вокального конкурса «Ты супер!». И в первом же выпуске зрителей ждало много сюрпризов. Одним из них стало появление на сцене проекта 14-летней Дианы Анкудиновой.

Зрителям Первого канала  она запомнилась по яркому выступлению в шоу «Голос. Дети», 4 сезон. Тогда, к сожалению, ни один из наставников не нажал на красную кнопку. Диана не стала участницей проекта, что очень бурно обсуждалось в соцсетях, ведь вокальные данные у юного дарования поразили многих.

В шоу «Ты супер!» на кнопки нажали все члены жюри. Более того, Юлианна Караулова, Игорь Крутой, Сергей Лазарев и Виктор Дробыш, когда прозвучали последние ноты Derniere Danse в исполнении Дианы, аплодировали певице стоя, как и весь зал.

Оставшаяся без попечения родителей диана анкудинова, которую не взяли в «голос.!--more-- дети», попала в «ты супер!»

Оставшаяся без попечения родителей Диана Анкудинова, которую не взяли в «Голос. Дети», попала в «Ты супер!»

Дробыш пригласил Диану сесть в свое кресло, сказав, что скоро она будет членом жюри музыкального конкурса. Юлианна Караулова была поражена голосом Дианы и низкими нотами, которые она в своем возрасте может брать. Юлианна также заметила, что, похоже, на ее глазах происходило рождение новой большой звезды на музыкальной сцене.

Сергей Лазарев признался, что, наверное, плохо судить по мурашкам, но у него именно такое чувство и было.

Дробыш пригласил Диану сесть в свое кресло, сказав, что скоро она будет членом жюри конкурса

Напомним, что в 2016 году Диана Анкудинова прошла кастинг в проект «Голос. Дети». На слепых прослушиваниях Диана исполнила песню Jodel-time, но наставники не повернулись к ней. «Это было, во-первых, круто!

А во-вторых, с другой стороны, это нас немножко сбило, потому что каждый из нас хотел нажать, а потому думал: «А какую следующую песню надо дать этой девочке, чтобы она показала себя вот так же здорово?» — объяснил тогда Диане решение не нажимать на красную кнопку Валерий Меладзе.

«Ты супер!»: Диана Анкудинова, 14 лет, г. Тольятти. «Derniere Danse»

Перед выступлением в шоу «Ты супер!» Диана Анкудинова рассказала свою историю. В детский дом девочка попала, когда ей было всего три года. И до сих пор самым большим страхом для нее является то, что появится ее биологическая мать, которая зверски издевалась над ней. «Можно я вообще не буду называть ее мамой?.. Она хотела меня убить…» — просит Диана журналистов.

 С девушкой даже сейчас, спустя много лет, работают психологи. Раньше об этой женщине Диана вообще не могла говорить.

Диана Анкудинова. «Jodel-time». Голос. Дети 4. Слепое прослушивание. Фрагмент выпуска от 17.02.2017

Победительницей 2-го сезона шоу «Ты супер!» стала Диана Анкудинова, которую не взяли в «Голос. Дети»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: