Стас пьеха признался, почему ушел из семьи

Певец не выдержал травли поклонников

День назад поклонники Стаса Пьехи были шокированы новостью о том, что он решил покинуть семью для собственной работы. Наряду с этим певец не стал уточнять, состоялся ли официальный развод между супругами, либо они просто живут раздельно друг от друга. Однако читатели не стали вникать в подробности, а тут же осудили артиста, что кинул двухлетнего сына.

Подписчики решили не стесняться в выражениях и писали в соцсетях откровенные оскорбления а также угрозы.

Стас пьеха признался, почему ушел из семьи

Супруга певца сын и Наталья Горчакова ПетрФото:

В следствии Пьеха не выдержал и ответил всем и сходу: «Сделали козла отпущения! В далеком прошлом не реагировал но. Пробило несметное кол-во прямых оскорблений Прям перебор Была любовь которая увенчалась сыном, мы каждый день общаемся, я всецело содержу жену с бабушкой и сыном (и многих вторых участников семьи) Да, отношения скоро себя исчерпали но.

Дружба, любовь и благодарность к сыну. В прогрессии. Остановитесь изверги, засем подметать чужую сторону улицы, занимайтесь собственными тротуарами Простите за пост, задело!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru).Артист возмущен травлей журналистов и поклонниковФото:

Примечательно, что затем поклонники поддержали Стаса. Они дали совет ему набраться терпения, не обращать внимания на сплетни, и надеются, что он еще сойдется со своей женой Натальей Горчаковой.

Стас Пьеха бросил жену- модели из Петербурга Натали Горчаковой.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: