Андрей самарцев: «на колени, как в фильмах, не вставал, настя и без этого ответила мне ‘да»

Ведущий программы НТВ «Двойные стандарты. Тут вам не в том месте!» женился на собственной любимой девушке Анастасии Марковой. WomanHit.ru узнал подробности

Телеведущий Андрей Самарцев и начальник производственного департамента в нью-йоркской декораторской компании Анастасия Маркова виделись шесть лет. Познакомились юные люди еще в университете в городе Кирове, обучались на одном курсе. Но тогда романа у них не произошло, любой начал заниматься своим делом, строить карьеру.

И лишь восемь лет спустя Анастасия и Андрей осознали, что не смогут жить приятель без приятеля.

За шесть лет романа влюбленные удостоверились в надежности собственные эмоции не только временем, но и расстоянием. Настя работает в Нью-Йорке, а Андрей — в Москве. Но все свободное время они старались проводить совместно, всегда созванивались и общались по Skype.

И вот 24 декабря 2016 года Самарцев решился сделать сердца и предложение руки собственной возлюбленной.

«Это было в католическое Рождество. Весьма символично, потому, что компания Насти занимается украшением Нью-Йорка к этому празднику, — поведал радостный Андрей. — По большому счету самое популярное место для предложений в Нью-Йорке — это каток Рокфеллер-центра. Но мне хотелось попросить сердце и руку в месте, которое что-то означало бы для нас обоих. И дабы рядом не было чужих людей. Мы с Настей поужинали и пошли гулять в парк на берегу Ист-ривер с видом на Манхэттен.

Именно там мы в первый раз поцеловались. Я дотянулся кольцо с алмазом и внес предложение Насте стать моей женой. Честно соглашусь, что на колени, как в фильмах, не поднимался, поскольку она и без этого ответила мне ‘да».

С этого момента юные люди начали подготовиться к свадьбе. И 14 июля 2017 года в Нью-Йорке, на берегу Гудзона, они сказали верности и клятвы любви друг другу.

Андрей самарцев: «на колени, как в фильмах, не вставал, настя и без этого ответила мне 'да»

Торт новобрачные заказали в известной нью-йоркской кондитерскойФото: материалы пресс-работ

«Мы не желали устраивать помпезный праздник, — согласился телеведущий. — У нас была скромная свадьба, лишь для самых родных. Всех весьма растрогали клятвы, каковые мы с Настей сказали. Я собственные слова придумывал и учил семь дней.

Но в то время, когда все началось, я так переволновался, что они просто вылетели из головы, и я решил сказать от себя. Оказалось весьма мило! Гости плакали!»

Альянс Самарцева и Марковой зарегистрировал капитан корабля. Специально для церемонии была сделана арка, которую украшали двадцать эксклюзивных бумажных цветов ручной работы. Гостей угощали двухъярусным лимонным тортом с итальянским меренговым свежими фруктами и кремом. Его заказали в известной нью-йоркской кондитерской, и обошелся он в 350 долларов.

А по окончании регистрации новобрачные с гостями отправились на четырехчасовую прогулку по Гудзону.

«На улицах с нами фотографировались прохожие! Мы были в шоке от для того чтобы внимания, — вспоминает Самарцев. — Все нас поздравляли и говорили, что ни при каких обстоятельствах еще не встречали таковой прекрасной пары. Меня весьма поразила эта открытость. Тем более в городе, где каждый день проходят много свадеб!

Было весьма приятно».

Под Прицелом Любви / Love’s Target. Фильм. StarMedia. Фильмы о Любви. Мелодрама

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: