Александр овечкин и анастасия шубская не скрывают нежности

Александр овечкин и анастасия шубская не скрывают нежности

Влюбленные открыто демонстрируют собственные эмоции. Пара делитсяс общественностью совместными снимками.

В прошлые выходные общественность в первый раз определила о романе Александра Овечкина с дочерью Веры Глаголевой. О романтических отношениях с 21-летней Анастасией Шубской хоккеист сам сообщил в собственном микроблоге. Спортсмен опубликовал совместный снимок с очаровательной брюнеткой и подписал его следующим образом: «Моя девочка, благодарю, что ты показалась в моей жизни!

Весьма дорожу тобой». О том, как давно завязались знаменитого дочери хоккеиста и отношения актрисы, сами влюбленные не сказали. Ранее сама женщина предпочитала хранить молчание. Но уже сейчас Анастасия Шубская в первый раз поделилась в собственном «Инстаграме» милым снимком с новым любимым.

Наверное, романтические отношения молодого продюсера и хоккеиста начались только сравнительно не так давно.

На фото, опубликованном наследницей звездного семейства, пара ласково прижимается друг к другу кончиками носов. Очевидно, что Анастасия и Александр радостны. Помимо этого, невооруженным глазом видно, какие конкретно между ними ласковые и трепетные отношения.

друзья девушки и Многочисленные поклонники покинули под фотографией массу восторженных откликов и захотели влюбленным продолжительных и крепких взаимоотношений. Любопытно, что снимок оценила и певица Ольга Орлова. Звезда выразила восторг парой Шубской и Овечкина. К слову, Вера Глаголева недавно согласилась журналистам, чтоодобряет выбор дочери.

Актриса всецело доверяет собственному чаду и во всем ее поддерживает.

Напомним, еще сравнительно не так давно 21-летняя дочь актрисы планировала замуж за студента Интернациональной школы бизнеса в Бостоне Артема Большакова. Но по окончании нескольких лет взаимоотношений пара неожиданно распалась. А вот сердце Александра Овечкина освободилось в июле прошлого года.

С теннисисткой Марией Кириленко спортсмен расстался по окончании трех лет, совершённых совместно.

Об отношениях с дочерью Веры Глаголевой хоккеист сообщил в прошлые выходные.

Александр Анастасия и Овечкин Шубская. Здравствуй, Андрей! Свадьбы 2017 года

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: