Весна и лето в стиле натальи гольденберг

Весна и лето в стиле натальи гольденберг

Первая коллекция Наташи была встречена тепло как ее подругами (и, соответственно, первыми потенциальными покупательницами), так и фэшн-критиками: актуальный крой вкупе с оригинальными деталями — например, этническими принтами и вышивкой — оказались ничуть не менее востребованы, чем, скажем, работы коллеги по цеху — Ульяны Сергеенко (правда, аудитория у них все-таки разная).

Презентация новой, весенне-летней, коллекции проходила в непривычном для нас формате: вместо традиционного показа гостей, среди которых были Полина Дерипаска, Светлана Бондарчук, Оксана Лаврентьева и многие другие звезды, ждали манекенщицы, которые просто бродили по выставочному пространству, время от времени садясь на стулья или скамейки и обсуждая последние модные тенденции.

Если моделей привлекали споры о прекрасном, то Ксения Собчак и Михаил Друян (он, кстати, помогал с организацией вечера) предпочитали дискутировать о политике: благо, тем для обсуждений нынче очень много (тут и очередной митинг на подходе, и скандал с прослушкой Бориса Немцова, и перспектива оснащения избирательных участков веб-камерами).

Сама же виновница торжества отвечала на вопросы журналистов, расспрашивавших ее о том, как шла работа над коллекцией. Наталья Гольденберг призналась, что не считает себя дизайнером, а просто любит моду и любит наряжать людей. По ее словам, ей нравится создавать простые и понятные вещи, которые идут самым разным девушкам и которые можно надеть в любой ситуации (что называется, и в пир и в мир).

К слову, отдавшись новому увлечению, наша героиня стала убрать уроки рисования и, кажется, преуспела в этом хобби. Если раньше она записывала то, что ей понравилось (что-то увидела в сериале, модном журнале, на улице) в блокнот или телефон, то теперь запросто может изобразить все это на бумаге. Как результат — еще более цельная коллекция, которая пришлась по душе первым зрителям.

Наши поздравления!

Одежда для беременных: советы по стилю от Марины Ким.5 топ луков от стилиста Натальи Гольденберг

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: