Вера брежнева поведала о беременности

Вера брежнева поведала о беременности

Певица детально поведала о том, как направляться готовить себя к роли матери. Собственными рекомендациями Вера Брежнева сохраняет надежду оказать помощь тем, кому лишь предстоит почувствовать радость материнства.

Вера Брежнева решила прийти на помощь русским дамам и поведать им о том, как направляться готовить себя к роли матери и что нужно учитывать. Поделиться полезными рекомендациями звезда решила посредством видеоблога, в котором пошагово растолковала будущим мамам, как нужно смотреть за собой. Сама Брежнева воспитывает двоих дочерей – 13-летнюю летнюю Сару 5-и Соню, а потому не понаслышке знает о том, с какими проблемами сталкивается дама во время ожидания малыша.

Собственный обращение к поклонницам исполнительница хитов «Любовь спасет Доброе» утро «и мир» начала с обозначения трех главных моментов – питание, уход и спорт за кожей. Согласно точки зрения звезды, внимательное отношение к этим трем нюансам разрешит даме быть не только радостной, но и прекрасной мамой. «Существует ошибочное вывод, что в то время, когда мама носит ребеночка под своим сердцем, ей необходимо имеется за двоих, в противном случае и за троих.

Это полностью неверное вывод, по причине того, что в случае если мама будет имеется за двоих либо за троих, то она будет весить как две либо три мамы, — растолковала Вера Брежнева. — Этого допускать ни за что запрещено. Имеется полностью доказанный факт, что ребенку в утробе достаточно тех минеральных веществ, каковые имеется в матери. Вам будет хотеться большое количество кушать — я сама прошла через это. А что делать?

Нужно себя осуществлять контроль».

Рекомендации звезды разделились на три части – уход за собой до беременности, на протяжении беременности и по окончании рождения малыша. Основное, что нужно включить в собственную жизнь будущей маме, согласно точки зрения Брежневой, это спорт. Экс-солистка «ВИА Гры» отыскала в памяти собственный опыт вынашивания дочерей и подчернула, что ни дня не совершила без спортивных упражнений, что разрешило ей избежать появления растяжек на теле.

Примечательно, что в собственном видеоблоге 33-летняя знаменитость уделила особенное внимание теме эмоционального состояния дамы. Певица призвала поклонниц быть внимательными по отношению к своим мужьям и стараться не изводить их перепадами настроения. «Я не понаслышке знаю, что такое гормоны, и как они бьют в отечественную голову. Но все-таки вы должны с уважением и заботой относиться к собственному мужчины.

Если вы беременны, это не означает, что вам разрешено все», — заключила Брежнева.

Видео

1. @VBDiary — Беременность. До, на протяжении и по окончании.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: