Экс-участница «дом-2» виктория романец прихвастнула новыми красными сапогами

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец похвасталась своим подписчикам новыми модными сапогами, которые хейтеры назвали полной безвкусицей.

В отсутствие вкуса у экс-звезды давно перестали сомневаться многочисленные недоброжелатели. Буквально все пользователи Сети уверены в том, что Виктория, которая так старается угнаться за модой, давно перестала разбираться в том, что на самом деле в тренде, а что является очередной безвкусицей, нестоящей даже внимания.

Экс-участница «дом-2» виктория романец прихвастнула новыми красными сапогами

На днях Виктория обнародовала в личном микроблоге новый видеоролик, на котором продемонстрировала фанатам ультрамодные красные сапоги.

«Как вам мои новые весенние сапожки от арт студии Воларе? Их сделали специально по моим меркам на заказ в Италии из телячьей флорентийской кожи! Супер удобная колодка и качественная мягкая кожа..обожаю эксклюзивные вещи ручной работы», — написала под видео Романец.

Как бы то ни было, но мало кто смог по достоинству оценить новую обувь экс-участницы телестройки. По словам все тех же злопыхателей, выбрав такие сапожки Виктория в очередной раз подтвердил, что у нее нет вкуса и чувства стиля.

«Лапти если честно!!!», «Никакие!», «Отстойные сапожки! Отстойный у тебя вкус! Хватит позориться!», «Ну вообще не айс..такое..мне бы в них стыдно было бы на улицу выйти!», «По моему такие сапоги вообще не понятно для чего .вроде и не осень и не лето..», — пишут о сапожках Романец в Сети.

Эксклюзивное интервью Виктории Романец о свадьбе с Гусевым и \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: