Анастасия волочкова опубликовала новое фото топлес

И продемонстрировала, как она поет вживую

Балерина Анастасия Волочкова на прошлой семь дней поразила публику очередной порцией обнаженных фотографий и видео. Артистка, как мы знаем, отправилась отдыхать на Крит, откуда публикует множество эротичных снимков. Так, ее видео топлес и новые шпагаты — продольные и поперечные — уже собрали десятки тысяч лайков, а видео, где Настя купается в шторм, не опасаясь волн, по большому счету позвало целую бурю дискуссий в Сети.

Наряду с этим по окончании очередной аналогичной фотографии либо ролика на Волочкову обрушивался град оскорблений и обвинений. Звезда не побоялась ответить, выложив сходу два поста на эту тему. Так, за первым ответом, о котором уже писал WomanHit.ru, последовал второй.

Причем на фотографии танцовщица снова запечатлена топлес, в оранжевых стрингах. И в этом случае развёрнута уже не спиной. Поклонники смогут видеть фактически все преимущества звезды.

Действительно, грудь она закрывает руками.

«Как много комментов оставляется под моими фото с пляжа. Фото с детьми для того чтобы ажиотажа почему-то не вызывают. Значит, все красиво. Превосходно.

Ну, напишите мне как мне жить, что делать, во что наряжаться, каким боком поворачиваться, в чем плавать, как фотографироваться, делать шпагаты либо не делать, смеяться либо печалиться, куражиться либо жить скучно, и т. д. Жгите по полной! А я отправлюсь поплавать» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отреагировала Волочкова.

Практически следом она продемонстрировала новое видео. На этот раз Волочкова решила поразить публику вторым. Она выложила видеоролик, где предстала в роли певицы!

Гости отеля, где остановилась звезда, смогли оценить, как поет Настя.

«Спела сейчас несколько песен для отечественных соотечественников в баре нашей гостиницы и для гостей. Это были песни, написанные для меня музыкантом и замечательным композитором alekseymalakhov. Хорошим людям всем дала автографы и сфотографировалась с каждым.

Верю, понравился данный экспромт сюрприз», — написала в собственном микроблоге артистка.

Что весьма интересно, в этом случае она практически не заметила негативных комментариев в собственный адрес. Поклонников поразили певческие эти Волочковой.

Анастасия волочкова опубликовала новое фото топлес

Настя Волочкова запелаФото:

«Роскошный голос», «Прелесть. Ты молодец!», «Пой!Танцуй! Живи! Зажигай!» — подбадривали Анастасию фанаты.

Действительно, как ни необычно, не всех удовлетворила как раз танцевальная подготовка артистки. «Балеринаа, танцевать и двигаться не может. необычно», «Как каряга», «Я не могу осознать. Как таковой человек имел возможность танцевать в балете?»

В этом случае Настя не стала отвечать злопыхателям. Но, быть может, Волочкова еще отыщет время, чтобы парировать своим недругам.

Анастасия Волочкова купается топлесс

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: