Анфиса чехова срочно прервала гастроли

Анфиса чехова срочно прервала гастроли

Телеведущая сделала официальное обращение, которое привело в смятение ее фанатов

Уже пара месяцев Анфиса Чехова разъезжает с гастролями и мастер-классами в мире. Из поездок она радовала собственных поклонниками увлекательными фотографиями, и заметками бывалого туриста. Но пара часов назад телеведущая написала о том, что экстренно вынуждена возвратиться в Москву. «Дорогие отечественные зрители в городах Апатиты, Кандалакша и Кировск, — обратилась Анфиса к поклонникам (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru). — К сожалению, я совсем разболелась сильнейшим бронхитом, это не разрешает мне сыграть пьесы в ваших городах! Приношу собственные искренние извинения! Пьесы отменяется!»

Еще 6 дней назад, сразу же по возвращению из Нью-Йорка, Анфиса пожаловалась на плохое самочувствие и простуду. Но, дав себе несколько дней на лечение, она отправилась на гастроли со спектаклем «В то время, когда мужа нет дома». Но, Наверное, не до конца вылечившись, простуда снова появилась, но сейчас еще и с осложнениями.

Поклонники Чеховой поддержали ее пожеланиями и тёплыми словами скорейшего выздоровления, и написали ей массу занимательных рецептов народной медицины от бронхита. «Большое количество тёплого питья, литра 3 в день, хлорофилл, грудной сбор, мачеха и мать и кызылмай. Поправляйтесь! — начали делиться рецептами фолловеры. — Анфиса, сделайте на грудную клетку компресс с мёдом, я от бранхита за 2−3 избавилась (в случае если нет аллергии). Анфисочка любимая не болей.

В случае если можешь, попей кипячёное молоко. На стакан кипячёного молока кусок сив. масло, одно яйцо, и 1 ч. ложка любого меда. 100% лекарство. Выпей в сутки три раза. На второй кашля не будет.

Скорейшего выздоровления».

СРОЧНЫЙ ЗВОНОК … ЧЕЛОВЕКА ЗАКРЫЛИ В ПСИХУШКУ НЕЗАКОННО БЛАГОДАРЯ ПОЛКОВНИКУ БОРЗЕНКО…

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: