Вера брежнева попросила своих поклонников поддержать финалистку шоу «танцы», 4 сезон

В минувшую субботу, 23 декабря, зрители канала ТНТ увидели отчетный концерт четвертого сезона шоу «ТАНЦЫ», который расставил все точки над i. Лидерами голосования стали Юлия Гаффарова (команда Татьяны Денисовой) и Виталий Уливанов (команда Мигеля). И надо сказать, что у Гаффаровой есть одна очень известная болельщица. Певица Вера Брежнева попросила подписчиков своего микроблога в Instagram поддержать Юлю.

«На фото с концертов ее сложно найти, она неуловима, активна и бесконечно талантлива. gaffar_ova Танцует уже много лет. А в этом сезоне — участница шоу Танцы. И сейчас она впервые в жизни в шаге от победы. Давайте поддержим Юлю.

Она этого достойна», — написала певица в соцсетях, обративщись за помощью к своим поклонникам.

Вера брежнева попросила своих поклонников поддержать финалистку шоу «танцы», 4 сезон

Вера Брежнева попросила своих поклонников поддержать финалистку шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

Напомним, в прошлую субботу каждый из четырех финалистов представил сольный номер. Юлия Гаффарова, которую изначально не брал к себе в команду ни один из наставников, попала в проект благодаря решению Сергея Светлакова. Именно она на протяжении всех отчетных концертов 4-го сезона становилась лидером голосования в команде Татьяны Денисовой.

На данный момент именно у Юлии есть все шансы стать победителем нового сезона, а также стать первой победительницей, разбавив своей персоной серию мужских побед.

Танцы, 4 сезон! Воронеж! Эфир 16.09.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: