Победительницу «холостяка» дарью клюкину довела до слез поклонница

В минувшее воскресенье, 3 июня, Дарья Клюкина стала победительницей 6-го сезона шоу «Холостяк». 23-летний артист лейбла Black Star Егор Крид выбрал 24-летнюю начинающую актрису и звезду соцсетей из 25 красавиц. Певец объяснил свое решение тем, что Даша пробудила в нем способность испытывать настоящие чувства.

Ранее Дарья Клюкина боролась за сердце Ильи Глинникова в 5-м сезоне шоу «Холостяк», но приняла решение добровольно покинуть проект. За два сезона нашумевшего реалити миловидная девушка смогла влюбить в себя добрую половину поклонников «Холостяка». На сегодняшний день за ее жизнью в Instagram следят 2,2 миллиона подписчиков.

Даша часто общается с фанатами посредством прямых эфиров, а также устраивает встречи.

Победительницу «холостяка» дарью клюкину довела до слез поклонница

Дарья Клюкина и Егор Крид

На прошлой неделе звезда «Холостяка» встретилась с поклонниками в Москве. Среди присутствующих была и девочка, которая, как и Даша, борется с заиканием.

«Она подошла ко мне и сразу заплакала. Говорила: «Даша, я уже не знаю, что мне делать». Я ее успокаивала, но, когда она отошла, меня прорвало.

Я плакала и долго не могла успокоиться», — поделилась Клюкина во время прямого эфира на сайте Cosmopolitan.

Также избранница Егора Крида рассказала, что ежедневно получает сообщения от людей с той же проблемой: «Мне хочется им помочь. Скоро я начну снимать влоги для таких людей, где буду делиться лайфхаками, как бороться с заиканием»

Дарья Клюкина

COSMOLIVE c Дарьей Клюкиной

Победительницу шоу ‘Холостяк’ Дарью Клюкину довела до слез поклонница

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: