Вчера дмитрий тарасов отпраздновал 30-летие вместе с анастасией костенко и друзьями

По этому поводу Ольга Бузова устроила истерику и обидела возлюбленную экс-супруга

В собственной сутки рождения Дмитрий Тарасов в первый раз официально вывел в свет собственную девушку Анастасию Костенко. Он познакомил ее со всеми приятелями — футболистами, каковые приехали на праздник сразу после игры «Локомотива» со «Спартаком». На вечеринке познакомились и будущие родственники: мама родители и Димы Насти.

Вчера дмитрий тарасов отпраздновал 30-летие вместе с анастасией костенко и друзьями

Настя и Дима — прекрасная параinstagram.com

Юные люди были неразлучны целый вечер, для возлюбленной Дмитрий сам спел милую песню.

Пережить чужое счастье выяснилось сложно для бывшей жены Тарасова Ольги Бузовой. Она сочла, что Дмитрий намерено празднует собственный юбилей так обширно, к тому же и в ее любимом ресторане, дабы сделать ей больно. Целый собственный бешенство она вылила на певицу Ханну, которая выступала на вечеринке и имела небрежность забрать Анастасию Костенко за руку.

«Фу. Какая ты была продажная! Не дай Всевышний тебе быть на моём месте. Держать за руку за бабки ростовскую ш у, которая увела мужа из семьи» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Бузова в «Инстаграме» певицы. — «На этом месте можешь быть и ты.

Юность не вечна. Бумеранг, Аня. Бьёт вдвойне. Позор тебе. Я думала, ты вторая».

Поклонники Дмитрия Тарасова предполагают, что он не начнёт мириться с оскорблениями собственный 22-летней возлюбленной. Помимо этого, Костенко очевидно подготавливаться перейти в статус жены. Пару дней назад она согласилась, что готова родить футболисту ребенка.

ДМИТРИЙ ТАРАСОВ ОТПРАЗДНОВАЛ Сутки РОЖДЕНИЯ С КОСТЕНКО(21.03.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: