Дмитрий тарасов и анастасия костенко дали первое совместное интервью и разделись для фотосессии

Пока Ольга Бузова штурмует музыкальный олимп, гастролируя с сольными концертами, ее бывший муж Дмитрий Тарасов наслаждается совместной жизнью с моделью Анастасией Костенко. Звездная пара долго хранила молчание и не распространялась о личной жизни. На первую годовщину отношений футболист и его возлюбленная приоткрыли завесу тайн и открыто рассказали о начале своего романа, отношении к хейтерам и планах на будущее.

Дмитрий и Анастасия признались, что уже задумываются о браке и наследниках.

Тарасов и Костенко впервые встретились в декабре прошлого года в ресторане в компании общих друзей. Футболист отметил, что на момент знакомства с моделью уже не жил с Ольгой Бузовой и называть Анастасию «разлучницей» — неправильно. Сама модель призналась, что за время отношений с Дмитрием закалилась и теперь не обращает внимания на нападки в свой адрес.

«Ой, как только не оскорбляли… Обвиняли в том, что к женатому в штаны залезла. Но прошло время, я немного успокоилась и дала Диме обещание, что больше не буду посещать антифанатские сайты, читать комментарии и эмоционально реагировать. Сила заключается не в том, чтобы избегать места, где есть блюда, которые тебе запрещены, а в том, чтобы ходить туда, но не есть вредное. За время наших отношений закалилась.

Теперь уже ничего не задевает», — поделилась Анастасия.

Дмитрий тарасов и анастасия костенко дали первое совместное интервью и разделись для фотосессии

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко дали первое совместное интервью и разделись для фотосессии

30-летний спортсмен рассказал, что возлюбленная всегда ждет его дома с накрытым столом и приготовит все, что он попросит: «Обычно малышка делает все, что попрошу, — первое, второе, третье… Суп должен быть обязательно. Тороплюсь с тренировки домой, потому что там меня ждет Настенька с вкусным обедом. Я — счастливый человек».

Месяц назад Тарасов и Костенко переехали в роскошный особняк на юге столицы. Сейчас пара обживается и наводит уют. По словам Дмитрия, у него серьезные намерения и в будущем он хочет большую семью с Анастасией.

Сама модель отметила, что видит избранника отцом своих детей.

«Я вынянчила двух сестер и брата. В какой-то момент поняла, что сама пока мамой становиться не хочу. Но встретив Диму, поменяла мнение. Я вижу его отцом своих детей.

Возможно, рожу раньше, чем планировала, но не в ближайший год», — цитирует Анастасию Костенко «СтарХит».

Напомним, в октябре 2016 года стало известно о разводе телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Самая обсуждаемая пара отечественного шоу-бизнеса, которую все (и сами Ольга с Дмитрием в том числе) называли «тарабузики», распалась после четырёх лет совместной жизни. Событие вызвало огромный ажиотаж. Пока Бузова утопала в горе и никак не могла смириться с тем, что казавшийся идеальным брак, рухнул, в СМИ появилась информация о новом романе Тарасова.

Избранницей 30-летнего футболиста стала ростовская модель и обладательницей титула «II вице-мисс Россия — 2014» Анастасия Костенко.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко мечтают о большой семье

Костенко и Тарасов дали первое совместное интервью и рассказали, почему едва не расстались

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: