Бузова нанесла ответный удар самбурской

В отечественном шоу-бизнесе разгорелся очередной скандал

День назад сложилась весьма занимательная обстановка, которая неспешно выливается в очередной крупный скандал в отечественном шоу-бизнесе. Как мы знаем, на данный момент самые популярные девушки в Instagram — это Настасья и Ольга Бузова Самбурская, каковые имеют 8,5 и 8,3 миллионов подписчиков соответственно. Обе сравнительно не так давно запели и выпустили по видеоклипу, исходя из этого неудивительно, что их пробуют сравнивать.

Как выяснилось, это страшно не нравится Самбурской, которая уверен в том, что она и Бузова трудятся совсем на различные аудитории. Но наряду с этим актрису страшно обидели слова Максима Фадеева, что согласился, что даст собственный голос за телеведущую в номинации «Прорыв года». Настасья тут же объявила, что узнаваемый продюсер ей мстит за то, что она отказалась из-за заболевания сниматься в видеоклипе Serebro.

И съязвила по поводу собственных певческих данных и Бузовой: «Да мы обе хреново поем, я хоть и в живую, по причине того, что лишь так наслаждаюсьот нахождения на сцене, так лажаю через раз» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Ольга не стала молчать и терпеть насмешки в собственный адрес. На страничке в соцсети Самбурской она написала пост, что раздался, как насмешка: «на данный момент, ржу. Ты баба, мы с тобой не дружим, исходя из этого поссорить нас будет сложно и, кстати, приглашаю тебя на собственные направления для вокалистов, хоть лажать прекратишь».

Бузова нанесла ответный удар самбурской

Максим Фадеев

Примечательно, что и Максим Фадеев не остался в стороне от обвинений Самбурской, которую обвинил в жажде пропиариться на известном имени. «Она упомянула, что я ей мщу. Так вот, мстить возможно лишь равным и в равном положении. Уж точно не ей», — вычисляет Фадеев.

Небходимо отметить, что поклонники обеих девушек развязали настоящую войну в соцсетях и поливают друг друга проклятиями и грязью.

ОЛЬГА БУЗОВА VS НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ. ХЕДLIKER.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: