Дмитрий тарасов рассекретил беременность анастасии костенко в ее день рождения

Слухи о том, что новая жена бывшего супруга Ольги Бузовой ждет ребенка попозли после того, как папарацци застукали Анастасию Костенко возле кабинета УЗИ. Однако ни Настя, ни ее муж Дмитрий Тарасов не давали комментариев по поводу того, ждут ли они на самом деле ребенка. Сделали они это только сегодня, причем произвели при этом полный фурор.

Тарасов поздравил молодую жену с днем рождения, опубликовав в Instagramфото, на котором нежно целует большой Настин живот.

«С Днём Рождения, родная моя. Спасибо тебе за все, что делаешь для меня…» — подписал снимок с беременной супругой Дмитрий Тарасов. Многочисленные подписчики микроблога футболиста ответили в комментариях пожеланиями счастья звездной паре и здоровья их будущему малышу.

Дмитрий Тарасов рассекретил беременность Анастасии Костенко в ее день рождения

Практически одновременно с этим снимком в микроблоге Анастасии Костенко также появилась фотография, на которой модель впервые открыто демонстрирует всему миру свое интересное положение.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов рассекретили, что ждут ребенка

Теперь интернет-пользователи ждут реакции Ольги Бузовой на новость о скором пополнении в семье Дмитрия Тарасова. Ведь не секрет, что телеведущая и певица до сих пор продолжает следить за жизнью экс-мужа и его новой жены. Так, например, когда в марте Настя сообщила в соцсетях, что в их доме появился щенок ламбрадора, Бузова тут же оставила язвительный комментарий: якобы они с Тарасовым давно хотели взять себе собаку такой породы.

Однако за месяц до этого смеялись пользователи Сети над самой Бузовой. Дело в том, что в феврале Ольга кардинально изменила имидж и в результате стала похожа на новую жену Дмитрия Тарасова. Некоторые фолловеры были категоричны в оценках: «Под Костенко косит, видно же!»

Напомним, футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко официально зарегистрировали свои отношения 9 января 2018 года. Буквально на следующий день после регистрации брака Костенко сменила фамилию. На всех своих официальных страницах в соцсетях модель теперь заявлена как Анастасия Тарасова. 29 января Дмитрий и Анастасия обвенчались и сыграли пышную свадьбу.

 На свадьбе Тарасова и Костенко в одном из банкетных залов отеля Ritz-Carlton было около 150 гостей.

Дмитрий тарасов рассекретил беременность анастасии костенко в ее день рождения

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Жена Тарасова на его Дне Рождения продемонстрировала округлившийся живот(20.03.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: