Дмитрий тарасов и анастасия костенко заплатят за роды в элитной клинике около миллиона рублей

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко на прошлой неделе официально подтвердили, что скоро станут родителями. Супруги синхронно опубликовали в соцсетях фотографии, на которых Анастасия демонстрирует внушительных размеров живот. Однако никаких деталей Тарасовы раскрывать не стали.

Вездесущим журналистам удалось узнать, что роды Костенко пройдут в элитной подмосковной клинике «Лапино». Этот госпиталь является излюбленным местом многих звездных мамочек. Так, в «Лапино» рожали Анна Хилькевич, Ксения Собчак, Альбина Джанабаева, жена Андрея Малахова и другие.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов скоро станут родителями

Надо сказать, что роды в «Лапино» — удовольствие не из дешевых. Известно, что стартовая цена контракта с элитной клиникой составляет 450 тысяч рублей. В список услуг входят: «ведение родов, лабораторные исследования, кардиотокография и УЗИ, анестезия, консультации гинеколога в течение полутора месяцев и другие опции». При этом пациентке предоставляется отдельная палата с евроремонтом.

Если клиенты захотят, чтобы роды принимал лично директор «Лапино» и один из лучших акушеров страны Марк Курцер, то им придется раскошелиться на миллион рублей.

Кстати, ранее некоторые издания распространили информацию о том, что Анастасия и Дмитрий ждут появления на свет девочки. Однако фотограф, который работал с молодоженами на недавней фотосессии, опроверг эту информацию.

«Забавный момент: в качестве украшения мы использовали розовые шарики, и только в процессе поняли, что из-за цвета могут подумать, что пара ждет девочку. Это не так», — передает слова Дарьи Субботиной «СтарХит».

Дмитрий тарасов и анастасия костенко заплатят за роды в элитной клинике около миллиона рублей

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов показал свою жену Анастасию Костенко без бровей и ресниц

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: