Сергей шнуров не скрывает любовницу

Фаворит «Ленинграда» согласился, что разрешает жене изучать собственный телефон

Создатель нашумевшей песни про «лабутены» Сергей Шнуров сравнительно не так давно стал одной из самых обсуждаемых персон в сети. И обращение шла уже не о популярном видеоклипе. Артиста начали подозревать в родных отношениях с солисткой «Ленинграда», выполнившей скандальную песню. Сплетники шептались, что Алиса Вокс-Бурмистрова стала легко Вокс, официально взяв развод от мужа. И что она решила расстаться с мужем-фотографом как раз из-за Шнурова.

В прессе уже появляются интервью, каковые якобы дают подружки и приятели Сергея и Алисы, подтверждающие их роман.

По всей видимости, начитавшись «подробностей» собственной личной жизни, музыкант решил прокомментировать обстановку.

«У меня на телефоне не установлен жена и пароль иногда пользуется им. Осуществляет контроль под видом того, что видео и фотографии перекидывает, ну, а я и не против. Кобелья моя сущность испытывает недостаток в присмотре. Сейчас с утра, забрав в руки телефон, я неожиданно нашёл вот такую милую заставку, эту милую фотографию отечественной кошки Васи.

Да, дамы без сомнений делают данный мир если не лучше, то совершенно верно красивее» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Сергей.

Сергей шнуров не скрывает любовницу

Сергей Шнуров не прячет от жены собственный телефонФото:

Шнуров редко откровенничает на индивидуальные темы, но пару дней назад поделился с подписчиками собственными мыслями по поводу взаимоотношений между женщиной и мужчиной.

«Мужчины бывают лишь двух типов — бараны и козлы. Великая женская оптимистическая фантазия трансформирует козлов в котиков, а баранов в зайчиков. В случае если дама считает, что её мужчина котик, в девяноста девяти случаев из 100 она живет с козлом.

Зайчики это неправильно осознанные бараны. Ввиду того, что в большинстве собственном дамы ведут уход не за теми животными с которыми живут, случаются драмы и всевозможные конфликты. бараны и Козлы, которым дают моцион и рацион котиков и зайчиков, начинают баранить и козлить. Тем самым они просто проявляют собственную подлинную природу.

И еще, козлы на дух не переносят баранов, а бараны козлов, но это уже скорее политический нюанс нашей жизни», — написал Сергей на собственной страничке в «Инстаграме».

СЕРГЕЙ ШНУРОВ его 10 ДАМ: любовницы, жены, коллеги и дочь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: